Пу
Пуньк

сколько нужно еще лежать на диване, чтобы исполнились все мои мечты?

Ответы
Vladimir Afanasiev

анекдот для ТЭБЭ Авраам плачет в синагоге Равим говорит вии постоянно на коленях Авраам-Любчик я хочу ВЫЫИГРАТИ в лотерею..Равим-а ВИююдорогой купилЫ хоть 3билета?

Андрей

три века, три года, три месяца, три недели, три дня, трое суток, три часа, три минуты, три секунды и три миллисекунды😆

Ирина S Россия❤️

А зачем Вам, чтобы мечты исполнились? Вам тогда мечтать будет не о чем. Поэтому, лежите и кайфуйте)))))))

Андрей Иванов

Дельный совет. Думаю я буду его придерживаться

Вера

Под лежачий камень вода не течёт, к исполнению мечты нужно стремиться, что - то делать для этого.

Пу
Пуньк

так я лежу для этого

Вера

Значит это и было Вашей мечтой😊

Belich Roman

Вот когда пойдут пролежни, и ты не сможешь больше лежать,- тогда произойдет возможно чудо... ;-))

Виктор Дубилей

Я на дороге лежу и никто не подобрала . А то на диване . Где тебя искать ? Выноси диван на улицу

Моня Гершензон

наверное, исполнение всех Ваших мечтаний не предусматривает отрыва задницы от дивана ...

Друг

Зависит от мечт. Если это мечты иметь пролежни и продавленный диван, то как можно дольше.

Ой Ля Ля

Не торопись… полежи… главное переворачивайся иногда… не часто… не напрягайся….😁

Пу
Пуньк

вот! мудро!)

Галина

под лежачий камень и вода не течет, а дальше и сам догадаешься .

Сара Лейтман

Под лежащий камень вода не течёт! Можете всю жизнь пролежать.

Забавка

В мечтах они всегда исполняются...продолжать в том же духе...)

Милота))

ну смотря сколько мечт у тебя...мона и всю жизнь пролежать

Пу
Пуньк

у меня три, но отакие

Милота))

Удачи тогда!

Котичка По Имени Зёпка

До конца дней,а после уже ничего тебе не потребуется

❤️Мышка С Марса❤️

ни сколько) чтобы исполнились мечты, надо двигаться

Евгений Брунеткин

ждёшь когда мимо проплывёт труп твоего врага?

Пу
Пуньк

не.. я не держу злобу ни на кого

Евгений Брунеткин

вот и хорошо

Ви
Виталий

Так они уже исполнились, раз лежишь на диване

Татьяна И.

Минут 5..... и в путь... мечты свои исполнять...)))

Nikolai

Столько чтобы заснуть и увидеть их во снах

Валерий Дягилев

А под лежачих даже таракан не заползает🤣

Андрей Иванов

Не правда. Я всё время лежу и на себе паучка нашел погда лежал. Средненки такой