Ника

У меня сердечки начали летать.....что это значит?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не обольщайтесь насчет 14 го. Если вы посмотрите в интернете хотя б информацию о Валентине и за что он был казнен вы поймете что 14 февраля празднуют гомосексуалисты

Ника

нет, это лайки были в спрашивалке

Александр Петрович Кудрявцев

извините я думал валентинки

Ника

цветные красивые, админ Сергей доработает еще и все увидят

Денис

идея интересная, но непонятно было...сердечки летели из диалогового окна одного контакта...мужского контакта 😨. первая мысль: и что мне ему ответить?

Ника

в спрашке админ Сергей пробовал запустить сердечки.....сказал, что еще доработает

Денис

да, видел переписку 🙂

Ника

😁

Mashiev Nurike

Опуститесь с небес на землю,летать могут только мысли,сердце,это орган,который только перегоняет кровь. А остальное про сердце.это красивые слова.

Ника

на сайте при лайках летали сердечки

Наоба Вашидома

Наслаждайся последние деньки ) Уже приняли закон, позволяющий отрубить и спрашку, и ютуб... и всё, ради чего мы заходили в интернет...)

Ника

так это завсегда так.....себя же не видно.....

Наоба Вашидома

себя не видно ? )))

Ника

да, или не хочется видеть

Наоба Вашидома

или всё тщательно отрепетировано ))

Ника

как вариант

Зинъ Черн

Вот и пусть летают, в добрые руки попадают, сладко биться им не лень в сладкий Валентинов День 💋🌷🌹🥀

Ника

спасибки😁

Ника

😁❤️

Та
Татьяна

С днём влюблённых Вас. Пусть во всех Ваших мечтах - сбудутся желания.☕🍰🍫🍊🍊угощаю🤗

Та
Татьяна

Весело - весело встретим этот праздник.💘💕💞💗💓💖💝🎼🎤🧚‍♀️🧚‍♂️🕺💃👍🤗

Ника

даааааа🍷🍷🍷🍷🍰🍰🍰🍰

Та
Татьяна

Приятного Вам отдыха.👍🤗

Ника

и вам!😁☀️

Та
Татьяна

ОК

*****Кира

не понятно...бабочки летают вроде как любовь ....а вот что означают сердечки надо подумать ...может к инфаркту

Ника

нет, здесь на сайте было 14 числа

Wolf Werwolf

Даже не знаю как вам это и сказать... вас кто то подкармливает психотропными средствами...

Wolf Werwolf

Я его 8 июля праздную... и в основном на водоеме!

Ника

согласна

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и здоровья!

Ника

взаимно!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Галина Кузьмина

А у меня уже отлетались. Полетали один вечер и улетели в сторону моря. Три дня уже нет.

Ника

здесь, на сайте

Галина Кузьмина

Я про сайт и говорю. У меня на сайте были цветные сердечки 14 февраля. Видимо, админы решили нас порадовать на День влюблённых.

Ника

понятно, значит вы в теме

Галина Кузьмина

Разумеется.

Ника

😁🌹

Админ

фальшстарт ))) это я потестировал. чтобы когда лайк ставят вам - вылетало сердечко

Ника

догадалась, спасибо😁

Админ

пока выключил, нужно сделать качественно 🙂

Ника

жаль....😁

Оксана 🐉

А я не заметила.. Это, наверно, только с компа когда? 😯

Ника

с планшета

Оксана 🐉

А я с телефона всегда

Порочный Круг

Аа, я видела, говорили что-то, что возможно сердечки при лайке будут взлетать)

Ника

так и было....

Порочный Круг

Все, я поняла вас)

Ника

😁🌹

Ко
Константин

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/1371803/market_HaKWpMeumRgGH7n4eeAZOQ/orig на держи а то разлетятся 🤣

Ника

нет, это при лайках было😁

Ника

админ Сергей пробовал....,как оно будет потом, сказал, что доработает и будет красота!

Kanstantin Kan

К добру это, значит скоро новые сердечки рядом появятся, детки или внуки?!))

Ника

если бы

Kanstantin Kan

Так и будет!))😁💐🌹

Ника

спасибо

Селия Вымри

А у меня птички. Это значит кто-то дубиной бьет. Бабах бабах бабах бабах

Ника

дубиной по сердечкам?

Селия Вымри

И половина сердца, траляляля

Ника

злой

Селия Вымри

Агутин

Иван Иванов

Может чаю крепкого или кофе напилась ?))) Если нет то-Любовь-морковь!

Ника

нет, на сайте было 14 числа

Василий Про

Значит кому то вопрос приглянулся, или лень отвечать и лайкнули.))

Ника

правильно, и летали сердечки

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЛЮБИЛИСЬ ДУШЕНЬКА НЮТА 🖼

Уральская Рябинушка

У меня они вчера ещё летали, разноцветные, разных размеров

Ника

даааа, красиво было

Уральская Рябинушка

неплохо. Но летали недолго, минут 5 не более

Ника

да, это была проба

Уральская Рябинушка

понятно. Но у меня пока нет

Ника

админ сказал, что доработает еще

Сергей Пастухов

Наверное что-то символизирует. Может начальник влюбился?

Ника

нет, лайки

Сергей Пастухов

У меня уже кончились сердечки. А радовали немножко.

Ника

админ Сергей написал, что попробовал и еще доработает

Сергей Пастухов

А, понял теперь за каждую надпись можно "чисто сердечно" поставить.

Ника

дя

Музыкальный Кот 🐈

Это значит, кто то лайкает ваш вопрос/ответ/комментарий))

Ника

да, и вчера снизу вверх летели при этом разноцветные сердечки