Леди Шелезяка )

Вчера утром я думала, что у меня всё плохо и выход из ситуации - напиться в хлам. Напилась... Теперь скажите мне одно: что делает татуировка на моей пояснице с фразой "ВАЛЕРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и кто этот ВАЛЕРА, откликнись, может действительно люблю..?

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять... Вот так и вьётся эта канитель – Легко встречаются, без боли расстаются... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

Ал
Алексей

при строительстве монорельса московские власти обратились не к Hitachi (имеющий наибольший опыт строительства монорельсов), и не к Siemens (построившей всего две унылые монорельсовые системы, но зато соорудившей Шанхайский маглев), а к швейцарской Intamin AG, известной в основном по своему подразделению Intamin Amusement Rides, специализирующемуся на американских горках и аттракционах (sic!).

Николай Зеленский

1.Прилепилась она на всю оставшуюся жизнь и совсем не украшает женщину. 2.Не стоит так напиваться, до отключения,чтобы так не любить себя, а об окружающих - и тем более. 3.На трезвую голову - подумать, и больше так не делать. Эти три пункта - считать, как "ОДНО"

Максим

Вчера утром я думала, что у меня всё плохо и выход из ситуации - напиться в хлам. Напилась... Теперь скажите мне одно: что делает татуировка на моей пояснице с фразой "ВАЛЕРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и кто этот ВАЛЕРА, откликнись, может действительно люблю..?

Ирина Стаховская

Пытка татуировкой требовала наркоза. Валера хоть и оставил несмываемую память о себе, но сделал это вполне миролюбиво - щедро угостил барышню.Теперь, надо полагать, явится за ответной любезностью.Вот и познакомитесь:)))

Улан Толемисов

То что вы напились это не есть хорошо! При затуманенном разуме проблемы не решаются! Надо быть хладнокровной - как Штирлиц... и немного жестокой. На мир тот мир где выжывает сильнейший... А татушки можно свести лазером.

Оксана Л

Было бы замечательно найти другого Валеру, полюбить его и выйти за него замуж)) ваше тату, конечно, покорежит со временем, но как напоминание о большой любви будет греть сердце вашего мужа Валеры день за днем)))

Алексей Щуренков

нда,не очень то смешно,руки шоловливые у кого то,по издевался на тобой,это не любовь,и не искуство,это свои образная кросота,я весь в тоту,а валера не отзовется ни когда,сходи в салон и перекали тату на рисунок

Молчаливая Галлюцинация

............ Ой.... что то мне стало страшно!!!!!!!.......... я тоже на днях иду делать...... хотела коньяку выпить для храбрости.............!!!!!!!!!!!............. передумала........... коньяк пить..........)))))))))))))))))))))

Даша Новикова

Валера... Валера! Я буду нежной и верной... лалала...^^ Вот тебя наверное разнесло вчера, раз такую татушку сделала. Может ты пистолету сделала. Вааса Монтенего бы по аплодировал.

Андрей Коканов

вывод: плохо тебе было не вчера, а сегодня! ну а что делает у тебя тату на пояснице это спроси того самого Валеру))) если он ещё рано утром от тебя не сбежал когда проснулся)))

Евгений Миронов

Да по синки приколы бывают что не день то история.Самое обидное что ни хрена ни помнишь тебе рассказывают ты слушаешь и даже не верится что это ты что на такое способен. 😄

Елена Романова

Элечка! Я настолько люблю себя( как оно и должно быть).И что бы уковечить память об очередном ухажёре вот не стану портить кожу. Удивляюсь...Девчёнки Вы ведь не на зоне...

Екатерина Костромина

Ну . что тебе сказать , сочувствую. Татушка это не большая проблема выведешь., а вот выпивкой не балуйся, можно втянуться и пропасть как личность. А Валер будет до хрена.

Наталья Желнова

Может, это примерно как с Анджелиной Джоли? Поженились - и надедали татуировок друг о друге? Надо теперь искать мужчину с татуировкой с вашим именем. 🙂

Юрий Баранчиков

"Наколочку" следует читать так:"Я тебя люблю! Валера."Теперь хоть понятно что делал Валера сзади...А как Вы ухитрились прочитать "послание" на пояснице?

Ирина Орлова

может это вас взбодрит, но пару лет назад я сделала тату на более интимном месте с именем сергей, а сейчас счастливо живу с сашей и не жалею ни о чем

Петруха "

настало его время, Валеры. по ходу нормально разрядилась, бывает, это нормально!) может нужно повторить что б опять встретить Валеру?)) 😉

Добрый Человек Владимир

блин я счас тоже нажрусь в усмерть ... Вот тока наколку на жопе нехочу ... Лучше на плече Рафаэлька с сердечком ... Хоть искать не надо ...

Светлана Гонтарь

я столько житкости в себя не волью,что б не помнить,поэтому скоро лето,будете ходить по городу,авось валера и найдется увидя фразу))