Денис Будняк

Все мы на Земле ОБЫЧНО проходим свой путь таким образом:
Ясли, садик, школа, университет, академия, аспирантура... СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ).
Некоторые до понимания СБ доходят быстрее, но это скорее исключение, чем правило. Возможно, ВЫ станете исключением из правил...

Ответы
Василий Гадалов

ну во первых не ОБЫЧНО во вторых не ВСЕ а только не большой процент населения а основная масса отходит после стадии школа далее технику или пту далее стройка( завод) водка пивбар ну далее по сюжету

Денис Будняк

Печально

Василий Гадалов

ну как говориться каждому своё "кесарю кесарево а косарю косарево"