Kis-Myu Kis-Myu

как добиться поцелуя от девушки??? уже второе свидание было, а до поцелуев дело все никак не доходит... ((

Дмитрий Суворов

Берешь и целуешь! Не спрашивая! Потому что, если вовремя не поцеловаться, можно навсегда остаться друзьями.

Бахадир Алимбаев

Ху, меня пока поцелуешь, так вообще замучишься.)

Алишер Хабибуллаев

ты правда ждешь, что она тебя сама поцелует? ! На следующем свидании просто подойди и поцелуй её сам, в чем проблема?

Анастасия Капусняк

Может она думает что именно так и ведут себя порядочные, а не кидаются сразу на шею. Или думает что должен проявить себя как доминирующий самец и сам быть инициатором поцелуя.