Бя
Бяка

Нежность в с е к с е — лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы.

Ответы
Наталья

любовь это не только ласки при сексе чтоб доказать ее в любви много что более приятного чем секс, уважение тоже не малую роль играет может даже большую чем секс

Мария Орлова

все таки доказательство любви это когда ты важен для любящего, нежность в сексе,просто умение получать удовольствие

Олег Диденко

Грубость в с е к с е не говорит об отсутствии любви, она говорит о нездоровой психике.

Любовь Миска

Страсть-она полезна в сексе,а нежность -это для ушей

Павел Гарбуз

ну кому как,кто-то нежность в сексе,кто агрессию

Физическое Лицо (Ж)

учтите, секс может быть не связан с любовью

Ахмед Тумышев

ну иногда и не множко грубости охота

Константин Евсеев

это вопрос или просто высказывание??

Юрий З

Правильно.Лучше дело чем слова.

Генадий Гайнутдинов

а кому нравится жесткий секс

Борис Шошин

еще че нибудь подскажи пож.

Doctor Bo

Не факт. Время меняет все.

Алексей Виноградов

дааааааааааааааааааааа

Пётр Чистяков

а если нравится пожеще?

Пётр Чистяков

Дык живи с ним

Бя
Бяка

Так он не любит и не хочет ответственности за меня

Пётр Чистяков

Расстанься и переболей,я так и сделал,хотя очень больно и трудно было,но пришел конец терпения,надо было принять решение и действовать

Бя
Бяка

Хорошо попробую,хотя бы больше ему не звонить

Пётр Чистяков

Пробуй