Ольга - Ассоль

пОРОШЕНКО ОБЕЩАЛ" ЖИТИ ПО НОВОМУ"- ВОТ И ЖИВЕМ : ГОТОВИМ ПОДВАЛЫ К НОЧЛЕГУ,С УЖАСОМ ПРИСЛУШИВАЕМСЯ К КАЖДОМУ ЗВУКУ . ГОД НАЗАД МЕЧТАЛИ О МОРЕ,ВЫБИРАЛИ КУДА В ОТПУСК ЕХАТЬ - СЕЙЧАС МЕЧТАЕМ О МИРЕ И НИКУДА УЕЗЖАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...ЛЮДИ ,ЦЕНИТЕ МИР!

Ответы
Леон Мартин

держитесь.... я не могу даже думать о ВАС... я не могу просто ВАМ помочь.... руки автомат не берут и прочее... держитесь ......................ОЛЬГА!!!! я не могу просто об этом говорить если дойдут слова знайте что в России МНОГИЕ за ВАС БОЛЕЮТ НО НЕ МОГУТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!!!

Людмила Михайлова

а стоило заводить эту заваруху , надо было пресечь в самом начале , искали и надеялись на лучшую жизнь в ЕС , Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.... хрен не слаще редьки

Светлана Кирова

нужна ваша земля с природными ресурсами, иначе почему не прекращается этот ужас?

Ххх

главное шоб вороватые опять не вернулись к власти

Вольдемар Вольфович Днр.

Чушь.Мне всё равно какой у них унитаз.Главное мы спокойно жили.внучка от дворца ездила в Евпаторию.Дети ездили в Крым снимали квартиру.В Славяногрск с бабушкой от института.Теперь зять 3 месяц без работы.Да и это всё ерунда.Ничего нам не надо , лишь бы МИР был.И мы не гадали:гроза это или взрывы.?

Ххх

Да все вы понимаете

Вера Соломенникова

очень вам соболезнуем,едьте к нам не обидим

Маруся Иванова

Вам сил и мужества все это пережить!!!)))

Вера

что имеем не храним, потерявши-плачем

Людмила

Ценим, особенно глядя на дела Украины