Ва
Валерий

Народная примета: Если мужа плохо кормить, он худеет так сильно, что с его безымянного пальца сваливается обручальное кольцо. Причем ... навсегда ... ?

Ответы
Наталья Анатольевна

Другая народная примета гласит :" когда аппетиты мужа превышают его КПД, кольцо с безымянного пальца снимается вместе с руками", - если не успеет убежать вовремя🤣

Галина

Естественно ,но если перекормить не сможет исполнить свои мужские обязанновсти

Ва
Валерий

корми.чтобы не сбежал

Галина

ОТКОРМИЛА ,НАВЕРНО МОЯ ВИНА ,ТЫ ЗАБЫЛ ,ЧТО ОН 10ЛЕТ ЛЕЖИТ В ЗЕМЛЕ .

Ва
Валерий

понял

Галина

ВСЕ У вас нормально ?

Ва
Валерий

да все нормально.вот только рыба не ловится

Галина

А какая погода, Наши правила по рыбалке не коснулись Вас .?

Ва
Валерий

погода хорошая

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете ли .....это зависит от того , сколько муж зарабатывает !!

Екатерина Плющенко

А если мой и не носил его никогда?

Ва
Валерий

и правильно делал

Екатерина Плющенко

Вообще не парюсь по этому поводу!

Светлана Андрейкина

👍🥂🍾👨‍👩‍👧‍👧

Алексей Игнатович

Возможно. Я не в курсе.