Mарина

-Алло,Наталья,ты что в борщ добавляла?!!-Это секретный рецепт!!-Так раскрой его б...!! Я лежу в реанимации,врачи не знают,что делать!!!Доброго дня всем и умеющих готовить жен!!!🤣🤣

Ответы
Поручик Ржевский

какой нафиг рецепт? тёща втихушку молчком поганок настругала в борщ и быстро свалила 😱😡😨

Медведь Без Маши.

Блять....сам буду готовить.все женщин вон с кухни.......

Игорь Крайнов

Для родного дурачка , в борьщ подсыплю новичка 🤣

Mарина

Хм,интересно..

Игорь Крайнов

Да я ни один такой . Сколько вокруг да около бродит ) Эх ладно , что выросло - то выросло )

Mарина

Конечно,не один!! Прикинь- если бы один был,как справлялся бы??!!

Игорь Крайнов

Людей надо смешить . Это доброе дело ) Хорошо помощники есть . Или я чей то помощник

Mарина

Согласна,это классно))

Александр Хмелевский

Пурген ещё ни кого до смерти не доводил...

Александр Kãlis

Не дочитал вопроса,,,о чём там было ?.☺️

Константин

Доброго утра)))

Александр Рюрикович

☝️Наговаривает пациент на наталью!😂

Rima Kravcenko

добрый день. солнечный и теплый

Сергей Fasso

в больничке бредиш?

Mарина

Я ?? НЕТ!!!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Топор нужен ...

Eduard Mielke

🖼

La Testa

Класс

Майя Петрова

🤣😂

Валерий Чикало

😊

Александр Сичкин

💐