Наталья Саливончик

Кагава признан лучшим игроком Азии, выступающим за пределами континента. Как считаете были в футболе азиаты лучше его?

23-летний полузащитник сборной Японии и "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава признан лучшим игроком Азии, выступающим за пределами континента. Помимо Кагавы на эту почетную награду претендовали защитник Юто Нагатомо из "Интера" и вратарь Марк Шварцер из "Фулхэма".

Отметим, что эта премия присуждалась впервые в истории.

Кагава на трибуне в Манчестере, болеет за Дортмунд в матче с МС.

Аня

Парк Джи Сун ещё есть.

Anna Berry

А как же Кейсуке Хонда?