На
Наталья

Как вам рыбы по знаку зодиака?

Ответы
Ни
Николай

Нормальный у меня знак ) все почти говорят что очень добрый и хороший романтик) правда очень старые друзья что очень хитрый и жестокий мудак ) вообще на эту тему как то сравнить пытался и провести эксперимент есть ли общее у людей с одним знаком) одно время на работе было 2 льва ( парень и девушка) и 2 рыбы ( парень и девушка) львы всегда либо вовремя приходили либо за ранние на работу. Рыбы ,, снег выпадал,, если хоть на пару минут не опоздают) у львов порядок во всем был. У рыб везде хаос , но в котором они разбирались и было комфортно) Львы считал что всем рулят и она важные а рыбы присмыкаюшиеся. Но рыбы вечно за спиной ржали на что бы ещё подписать этих царей природы и как ими про манипулировать)) львы рычат если чет не так очень быстро и легко. Рыбы вечно все по барабану и улыбчивые) но коллектив распался и началась пи..да . так что всех по разным адресам фирмы раскидали - когда две рыбы закусились друг на друга...

Виктор Виктор

Астралогия это миф выдуманная людьми дияволом, человек не может быть рыбой вы все рыбы и.т.д а я православный христианин и Верю в Бога, ваши знаки зодиака в каждой газете разный. И звезды не имеют не какое отношение к людям это материя, как вода , земля , камни. Астрология это изучения звёзд и все. Они к людям отношения не имеют. Вы Атеистка ?

Pawel Nowak

это наказания для любого мужчины, такие стервы, такие прям вот, проблемные, постоянно ругать ревность нехватка чего то, беднинькие несчастные ну и совсем без гармонии, а главное они никогда не взрослеют и все делают тяп ляп, а также у них нет ответственности.. такое ощущения что эти люди живут в своем мире

Главный Мух

скромные тихие но лучше не злить , если разозлили - бегите , гнев короток но разрушителен, уживаются хорошо с остальными знаками, мечтатели, редко доводят задуманное до конца , но если поставили себе цель то ради ее достижения пойдут по головам

Сидоренко Сергей

норм такие, прикольные даже, нравственно устойчивы, Родину любят, семейные, в технике разбираются, композиторов разных знают, книжки читают...много...что бы ещё о себе хорошего сказать))))

Табуретыч

Так же как и все остальные знаки. Гороскопы это чушь полная,вот имя человека как-то влияет на его дальнейшую жизнь,но не мёртвые глыбы из космоса.

А. Беркович

Мой старший сын этого знака....красавец, умница, немного категоричен в отношениях с другими людьми, но абсолютная преданность родным и близким.

Ag
Agafon

не знаю не пробовал..))
но по сути мутные какие-то, может по этому и не пробовал..))
хотя от вида рыбы наверно тоже многое зависит..)

Упс

Самая яркая звезда созвездия рыб удалена от земли на 300 с чем-то световых лет. Как вам прогнозы с задержкой в три века? )

На
Наталья

И что вы хотите этим сказать?

Упс

Ничего. Забавно.

Stormy

Импульсивные очень, сегодня говорят одно, завтра делают совершенно другое. Любвиобильны, трудяги, неплохие хозяйки

Татев

говорят одно, думают другое, делают третье. Ну и идут, когда им надо чтото, а так взаимности ноль. Меркантильный тут

Ел
Елена

В точку, Танечка))

Татев

😉

Вадим Светлаков

Ну общее определение знаю.Прикольные,авантюрные такие,не дуры и выпить иногда.Нормально в целом...

Татьяна Tatiana

жуть! несамостоятельные, вечно сомневающиеся, не могущие решить элементарные проблемы...

Татьяна

Они романтичны и обладают интуицией,как будто не с этой планеты,очень добрые и нежные.))

На
Наталья

Супер 👏

Татьяна

Я сама рыба,а так мне бабушка говорила))

На
Наталья

Я тоже рыбы так оно и есть

Татьяна

Бабушка то знала что рассказать,мудрая была))

Ма
Мария

Как и все остальные одиннадцать знаков! Ни лучше, ни хуже других! Сама я рыба....

Edward

у меня дочь рыба, замечательно))) упертая, коммуникабельная, не глупая, с ЧЮ.

Майя Петрова

Фигово, женщины ещё ничего так, а вот мужчины - проблемные по характеру...

Сергей Антипин

рыбы они и есть рыбы, неуверенные, но упрямые, двумя словами не скажешь

Уральская Рябинушка

Я-Рыба. Но ничего не знаю про себы по гороскопу, так как чушь всё это

Vi Za Vi

Хорошие рыбки.Добрые,синтементальные,красивые,уютные.Я сама Рыба

На
Наталья

Ещё какие