Горец

Глядя на наших полицейских не могу понять как они проходили аттестацию с такими животами? Ведь и километра пробежать не сможет!

Ответы
Грач Налбандян

Ха,полицейские!Вы бы видели животы у армейских прапорщиков и старших офицеров.Хоть и смеемся над США,у них в армии таких не встретиш.Там жестко выполняют нормы по физ.нагрузкам все,не взирая на должность и звание.

Грач Налбандян

Ха,полицейские!Вы бы видели животы у армейских прапорщиков и старших офицеров.Хоть и смеемся над США,у них в армии таких не встретиш.Там жестко выполняют нормы по физ.нагрузкам все,не взирая на должность и звание.

Татьяна

А зачем? Свистеть умеет, уже хорошо. Законопослушные, как на дудочку среагируют, а бандиты убегут, а то ведь и обидеть могут стража порядка. 😄

Василиса Премудрая

Уволить только за это их не могут, дают время исправиться, штрафы назначают, это если нижние чины, а кто повыше, так там коррупция)

Farhod Tomson

живот пента (был ментом, стал пентом) это вместилище справедливости! И чем больше пузо, тем больше в нем справедливости))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Если мент от мЕлиции, то полт больше напоминает полицию. Хотя думаю народ покруче может назвать.

Farhod Tomson

пент или пусор))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все равно не то! Не так круто

Farhod Tomson

ничего обзовут исчо!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А я о чем! Подождем)))

Farhod Tomson

ждю

Дарья Твердохлебова

так они сначала платят за аттестацию,а потом все это собирают с водителей и нарушителей,еще и в прибыли остаются

Bally Atamedov

Надо менять кадровую политику и требования к сотрудникам МВД. А потом жестко контролировать их выполнения

Горец

А ещё лучше вообще изменить внутреннюю политику.

Bally Atamedov

тоже вариант

1S
185 Super Joke

Очень просто - чем больше живот, тем больше ВЗЯТКА принимающему эту самую "...аттестацию..."

Горец

Вот пускай он бандиту это расскажет!

1S
185 Super Joke

Кто ИМЕННО (?!) - "...он..." и что ИМЕННО (?!) "...это расскажет..." ???

Горец

Сдавший аттестацию

1S
185 Super Joke

НЕ (!) "...сдавший...", а ПОЛУЧИВШИЙ!

Нина Школдина

Это высокие чины с животами. А рядовые, они постоянно занимаются в спортивном зале.

О С

Они ее проходили когда еще животов не было,это сейчас повыростали за наш счет))

Горец

А потом им ещё девушки любовь дарят

О С

Не все,девушки разные.. вы наверное про тех,которые всем дарят её))

Горец

Не встречал

О С

Вам повезло))

Горец

С чего бы?

Талгат Италмасов

Так зачем же им вообще на аттестации бегать, отстигнул копейки и живи дальше)))

Горец

Причём здесь аттестация? В горах её нет!

Svetlana Kondratyeva

Это они наели животы уже на службе . А поступали на работу бедными и худыми .

О С

Они ее проходили пока были худыми,это они вес набрали уже за наш счет)))

Меланхолик Одиночка

Так они проходили аттестацию по дисциплине "Лежачий полицейский"...

Aleksander Jakovlev

Зато всего двое могут улицу перекрыть при плане "Перехват" 🙂

Елена Власова

Наши, собаки, все - легавые!!! )))) И даже борзые попадаются!!! ))))

Алексей Волощук

пробежать может и не сможет, а переаттестацию пройти - смог.

Почти Доктор

есть очень даже ничего полицейские, не на тех смотрите))

Горец

А я уже проник к Вам!

Горец

Вы уже теперь меня никогда не забудете!

Почти Доктор

уже забыла, а вы опять написали

Горец

Значит теперь я завладел!

Антон (Донской Казак) Веселов

Да что там километр.. И ста метров не пробежит!Сдохнет!:D

Чаликушу

когда проходили ещё не было таких"трудовых мозолей"

Горец

ОЙ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Легко в бою! 😄 Тяжело в ученье!