Валерия Кипелова

В вашем окружении есть люди-сектанты? Из каких сект они?

Ответы
Мухарби Думанов

Нет.я как добропорядочный мусульманин верую великого Аллаха.И во благо души нашей ,Богом подаренной, в мыслях недопускаю себе рассуждать о сектах.И никому не советую такого Увлечения. Нет. Я их не признаю и не осуждаю.Мне их просто очень жалко в их заблуждениях в день который рано или поздно наступит для каждого из нас

Александр Милых

есть такая секта Айфонщики они меня подбешивают я купил себе айфон как запасной телефон чтобы рас и навсегда их поставить на место а хожу с 950 люмией и тащусь от надписи Microsoft 🤣

Валерия Кипелова

У меня тоже две трубки, айфон и самсунг. Но честно не понимаю ажиотажа вокруг айфона, особенно когда в кредит берут

Паша :)

Да , жена . Каждый день на дом 2 молится . Я от греха подальше круг черчу и святой водой обливаюсь держа крест в руках . Что бы и меня в их секту не засосало !!!)))))

Эдуард Свириденко

Было парочку знакомых, адвентисты. Странные люди. Один вообще с проблемами головы. Сейчас есть один знакомый харизмат. Знакомы давно, не виделись лет 20.

Vi Za Vi

Иегоаисты,у знакомых-сайентологи,в элитах-каббалисты,Нью Эйдж,сайентология, весь бред.Поэтому они и шизофрерики все.А мы ждем от них понимания,наивные

Сухроб Саидов

Нету ни одного сектанта в моем окружении ну и слава всевышнему аллаху что уберёг меня от них и вам советую от них подальше держатся Валерия.

Ди
Дима

Мало в мире религий,так они ещё и сект напридумали! Был дядка мой,они его довели до смерти и забрали недвижимость! Он на них переписал!

Валерия Кипелова

Вот суки а???

Ди
Дима

Маша только костёр помоджет им!Религия хороший инструмент власти в умелых руках!

Мурод Нозилов

Слава алаху унас нету сектанты вокруг у меня простые смертные спасибо за вопрос. Где находияся этата угалок рая котрие вы находитесь

Майя Петрова

Есть. Одна соседка - прихожанка церкви адвентистов 7 дня. Очень добрая порядочная женщина. Никого в свою секту не втягивает.

Де
Дед'уктор

Мне нравится ждна девушка из СИ. Но,я , похоже, ей тоже нравлюсь. Она ни разу со мной не заговаривала на их темы.

Валерия Кипелова

Спасите ее)

Де
Дед'уктор

По возможности

Мурод Нозилов

Вокруг меня живуть простие смертные спасибо за вопрос. А где находтится этот угалог рая котромв снмались.

Евгений Мосолов

Секта бабушек у подъезда! Всегда всё знают, а если правильно вопрос задать-и камер слежения не надо!

Леонид Михельсон

Сектанты? Я бы их так не назвал... У нас в Израиле кого только нет... И все они из нашего окружения.

Женя Сечко

Нет скорее , я бы сам мог сделать себя лидером подобной организации , пудрить мозги я умею 😁

Вячеслав Серкин

Нет. Книгу прочитал в свое время изданную Свидетелями Иеговы. Как написано классно.))

Валерия Кипелова

Что там классного?

Вячеслав Серкин

Мне понравилась статья про доказательства существование Бога. К сожалению книгу отдал. Не могу сказать названия.

Валерия Кипелова

И как они доказывали сей факт?

Вячеслав Серкин

Почитайте в сети, сколько миллионов премии выплатила церковь за доказательства.))

Дмитрий Залеский

Конечно! Есть такая самая страшная секта называется "Единороссы" слышали про такую?

Emmanuil Christov

сейчас очень много людей посещают разные секции... поэтому сектантов не счесть...

Александр Захаров

Коллекционируешь? Статистику ведешь? Ты или главколдунья или полковник ФСБ....

Валерий Гусев

Года три назад модератор самым нещадным образом убирал вопросы о религии .

Борис Соколов (Москва)

бог миловал) Таковых нет, но со свидетелями Иеговы общаться приходилось