Lo
Love

А что может быть с кровью у человека после её переливания от чужого человека?

Ответы
Chi - Sama

Если группы крови не совпадают, то может начаться аллергическая реакция - организм решит, что в него попали посторонние вредоносные тела. А так как это произойдёт по всей кровеносной системе, полагаю, человек умрёт от анафилактического шока.
Хотя вот насчёт всей кровеносной системы, наверно, неправда. Хватит и локальной реакции, ведь возбудитель достаточно силён.

Наталья Могилева

Может быть не совместимость и тогда это смертельно. У некоторых меняется характер. Мне переливали кровь в 16,5 лет. Я была слишком юна, чтоб анализировать произошли ли изменения. Поэтому мне кажется, что у меня ничего не изменилось.

Neo Gint

всё что угодно,в зависимости от совместимости группы и резус-фактора,самое тяжёлое,сворачивание крови,но и то не сразу,а на третий или второй сеанс,и тогда лаборант должен быть полным лохом

Алексей Кузнецов

Жена говорит - знакомая охотой увлеклась после переливания - ружьё за плечи и в тайгу . А была домашней девочкой. (Насчёт выроста не свойственных женщине органов -не признавалась )

Юлия Александровна

если перелито правильно то ужасного ни чего, а если 2 группу в первую перелить то начнется гемолиз необратимое слипание эритроцитов то это увы конец мучительная смерить

Галина Чиркова

Сейчас кровь не переливают, переливают только продукты крови, такие как эритроциты, плазму, а вот лейкоциты в крови повышают лекарствами

Старый Знакомый

Противники переливания мотивируют тем, что с чужой кровью вливается и чужая энергетика...при этом человек может измениться

Вадим Павлов

Принимающий кровь принимает частицу души того человека. Это как в кино: "а то я и смотрю, что меня на историю потянуло..."

And Dtch

При совпадении групп и здоровом доноре - ничего, через несколько дней чужая кровь полностью выведется из организма.

Гуля Мирзаева

зачем чужая кровь, когда есть кровизаменители. Например препарат Префтаран. Он дорогой конечно. Но это стоит того

Николай Журавлев

Наверное ничего. Мне в последний раз вливали кровь из Новой Зеландии - но на пальмы до сих пор так и не тянет

Lo
Love

А при переливании говорят чья это кровь ?

Николай Журавлев

Нет, я потом на упаковке почитал

Lo
Love

И имя есть там?

Николай Журавлев

Да нет - просто стандартная надпись - "Packed in New Zeeland"

Lo
Love

Ясно)

Александр И Юлия Абатуровы

В лучшем случае небольшой шок,в худшем смерть.В любом случае сильный удар по иммунной системе.

Tooroconsan

кровушка обновляется примерно 70 мл в сутки ...и чем старше тем медленней (цыфра примерная )

Табуретыч

если кровь прошла проверку,группа и резус совпадают,то ничего страшного не произойдёт.

Александр Бавин

Ну , негром не станешь . Так же как и я не стал корейцем после 800 млл корейской крови !😂

Lo
Love

Мило ) Вам в Корее переливали кровь?

Александр Бавин

В Красноярске . Донором был красноярский кореец .

Arman Turguziev

Смотря чем болен тот у кого переливали,и сколько у него наколок,и на сколько он молод

Ви
Виктория

приобретет качества того человека. и со временем они стопудово сработают. проверено

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю что все-таки встраивается чужая цепочка ДНК,что бы ученые там не говорили.

Володя

Как правило ничего но бывает но иногда есть вероятность даже смены характера.

Юрий Большаков

А ни чего не будет вернее будет. Кое какие болезни изчезнут на себе испытал.

Lo
Love

Как болезни изчезнут? Почему?

Юрий Большаков

Для того и переливают чтоб не болеть