Геннадий Попов

Реклама гласит «Презервативы Durex – гарантия безопасности при сексе!» Мне сосед по палате в травме рассказал: Занимался сексом с Durex-ом и вдруг пришёл муж и Durex не защитил его от падения с 3-го этажа. Хочет подать иск на недобросовестную рекламу. Как думаете – у него прокатит? 😀😁😝😛

Ответы
Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Ну один из юзверей получил от Майкрософта не хило бабла, когда следуя инструкции по установке 95винды попытался откинуться на...спинку табурет, упал и сломал шею. Лямов с полсотни получил. Он действовал строго по инструкции, собирался откинуть и получить наслаждение

Игорь Гурьев

поспорили америкосы с русскими чья резина лучше . америкос надел подтяжки, зацепил за крючок и прыгнул с небоскрёба . подтяжки лопнули на уровне 2-го этажа и он приземлился невредимым . Русский надел галоши и тоже прыгнул с небоскрёба . вдребезги! а галоши - целы!

Геннадий Попов

Галоши прям как новенькие - бери и носи

Игорь Гурьев

ну,и чья резина лучше?

Геннадий Попов

НАША!!! Подтяжки то лопнули, а галошам хоть бы что!!!😁😆😀

Игорь Гурьев

молоток!!!😄

Геннадий Попов

🤝 со временем может и кувалдой стану!!! 😀😆😄

Игорь Гурьев

на всё воля Божья

Елена

Сначала ему надо будет доказать: что он использовал презерватив по назначению, без нарушения технологии, что травму получил непосредственно во время секса, а не до или после. И если это удастся, то шанс есть. 🤣🤣🤣

Геннадий Попов

И желательно предоставить незаинтересованных свидетелей, которые подтвердят событие

Елена

Да.

Костя Кузнецов

Нет, они не от этого защищают, это один мужик зашёл в подъезд, а там наркоманы одним шприцом все колятся, он им ребята, вы что СПИДа не боитесь, а они ему " Мы все в презервативах "

Юрий Лагун

Сейчас опять китайцы отличились. Сделали и поставили нам презервативы из бамбука. Главное свойство - не гнуться.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так надо было наверно надуть запасной и на примере винипуха изобразить тучку которая зацепилась этажом ниже

Геннадий Попов

Соображалка видимо не сработала😁

Павел 2000

Написано же... Проверено электроником... Ему похрен 3тий этаж... Так что не прокатит...

Ворон

Если во время полета не продолжал заниматься сексом, претензии приняты не будут.

Игорь

Если только найдет свидетелей. Муж и жена - лица эаинтересованные. Их не воэьмут.

Сергей Гиперион

А вы то что в той палате делали. Наверное вы и есть продавец Durex?)))

Геннадий Попов

не занимался такими делами. Это удел аптекарей

Сергей Гиперион

Надо было сказать травмированному что бы прочитал инструкцию до конца, а там написано - Открывая контрацепцию, следует помнить, что надевать ее лучше всего до начала полового акта а не когда пришел муж)))

Анатолий Иванов

А этот дурекс целым остался? Если да-лучше не судитья!😀😃😄

Балбес

Риск - благородное дело.... Но не тот случай...😉🖼

Марина Маловичко

думаю что они хороши,это просто стечение обстоятельств

Юрий Котляров

Про компенсацию не скажу, но член восстановить должны !

Таня

Конечно. Надо подробнее описывать свой продукт

Геннадий Попов

Инструкцю читать НАДА!!! 😁

World See

Ну если член у него уцелел то всё,не прокатит!😄

Хома Сапиенс

Надо было с незамужним Durex'ом сексом заниматься

Леонид Леонидов

Ему надо было заниматься в безопасном месте.

Геннадий Попов

не повезло с выбором

Вв Сс

Один подал тиск на Бога и выиграл процесс.

Амина

Жаль это была не мантия - Невидимки🤣🤣🤣