Irina Yum

существует ли возмездие, как вы считаете?

Ответы
Владимир Рыболов

в этом мире существовало и существует не только возмездие, но и вендетта , крестовые походы, и просто месть..

Irina Yum

а думаете мстить нужно?

Владимир Рыболов

не стоит , зло всегда порождает зло, кто ищет зла к тому оно и приходит.

Irina Yum

Буду ждать божьего возмездия

ДА
Денис Алексеевич

Существует всегда!

Irina Yum

как скоро? мне хочется посмотреть на этого человека, но я не хочу, чтоб это зависело от меня, чтоб само собой

ДА
Денис Алексеевич

Как скоро, это жизнь покажет. Если кто-то совершил плохое - ему это вернётся. И вы это поймёте тогда, когда меньше всего этого будете ожидать

Irina Yum

ну блин в конце жизни токо, неинтересно

ДА
Денис Алексеевич

Кто знает...

Irina Yum

даа

Наталия

Хочется верить...

Irina Yum

дааа

Max Михальцов

Существует

Irina Yum

да?

Max Михальцов

Конечно!

Irina Yum

Дай бог!

Владислав Фёдоров

Наверное.

Irina Yum

)

Радмила Гостья

Конечно!

Радмила Гостья

Если не секрет - что случилось?

Irina Yum

такое даже в кино не бывает

Радмила Гостья

Ну что ж, пусть останется у вас внутри. Главное вовремя отпустить проблему и человека

Irina Yum

Не знаю отпущу ли когда-нибудь, может со временем, не знаю. Спасибо Вам)

Радмила Гостья

поддурживаю! если бы все всё быстро забывали... но мы не роботы:)

Reiche Lebensvoll

нет

Irina Yum

почему

Reiche Lebensvoll

потому что нет ничего сверхъестественного, только собственными ручками..

Irina Yum

не хотелось бы самой

Reiche Lebensvoll

ну тогда и возмездия нет )

Irina Yum

эх

Reiche Lebensvoll

зато есть ручки ))))

Irina Yum

И как же это сделать?

сергей балашов

Да

Irina Yum

в конце жизни?

сергей балашов

Незнаю

Irina Yum

😞

Тамара Назарашвили

да

Irina Yum

хочется верить