Юрий Николаев

Вешё 115 кг при росте 185 см хочу начать бегать и заниматься спортом сказали что пока не похудею нельзя. правда ли это?

Анюта

Спорт опаснее курения.

Кристина Закоян

Нет, при минимальной кардио нагрузке можно. Хотябы 1 км пробегай и отжимайся, приседай

Катя Токарчук

Сначала на диету. Паралельно пресс качать, а бегать не надо.... ножки заболят.... (серьезно, как ни печально).... просто ходьба не менее 8 км... -это можно.. . а бегать - не надо...

Татьяна Архипцева

конечно нагрузка большая на сердце надо все постепенно делать. . правильное питание и прочее...

Ника

С таким весом стайером ты не будешь.

Евгений Муравьёв

Если резко и усиленно возьметесь то все возможно, а если по чуть и в меру то норм все будет. Начните с малого (активная ходьба, легкие гантельки и т. п.) . С питанием построже.

Андрей Галкин

бегать будет вредно сердце посадишь, до 90 кг скинь а потом занимайся спортом

Эдуард Богданов

физкультура - лечит.... спорт- калечит..)))

Ольга

Мне очень интересно, как человек может похудеть, если он будет втухать дома?