Аэ
Аэроплан

Почему , СССР признал полёт на луну американцев , хотя это был чистейший фейк ?

–4
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

... § 100.Пишутся с прописной буквы индивидуальные названия астрономических и географических объектов (в том числе и названия государств и их административно-политических частей), улиц, зданий.
Если эти названия составлены из двух или нескольких слов, то с прописной буквы пишутся все слова, кроме служебных слов и родовых названий, как-то: остров, мыс, море, звезда, залив, созвездие, комета, улица, площадь и т. п., или порядковых обозначений светил (альфа, бета и т. п.), например:Астрономические названия:
Марс, Козерог, Северная Корона, звезда Эрцгерцога Карла, созвездие Большого Пса, альфа Малой Медведицы, бета Весов.

Аэ
Аэроплан

муууууу

Па
Павел

я тоже думал фейк, пока не посмотрел передачу про японский спутник который нашел то место на луне

Па
Павел

ни доказательств не фактов. о чем может быть речь

Аэ
Аэроплан

.....вали нах дурак

Па
Павел

😄 а че ты злишься

Аэ
Аэроплан

букву жаль на тебя тратить

Па
Павел

🤭 ну дядь ты вообще

Мирумир

как в высокотехнологичной стране может быть полет фейком.

Аэ
Аэроплан

для тех лет и полёта такой сложности технологии были на нуле , напр. , сксфандры стряпали на фабр по пошиву лифчиков

Мирумир

не верю я тебе, самолет

Аэ
Аэроплан

мне ?????😂😂😂😂😂

Мирумир

да

Лариса Осипова

у нас тогда потепление было, вот и смолчали

Лариса Осипова

а я с тех пор всё голову ломаю- как так7

Аэ
Аэроплан

вырожденцы , которые хотели кайфовать пришли к власти , артели и личные хозяйства хрущ запретил

Лариса Осипова

я помню сады и плодовые деревья вырубали, потому, что их налогами обложили, но это кажется при Брежневе

Аэ
Аэроплан

я говорю посмотрите ролики Евгения Спицина историка , он лучший по тем временам , написал книгу "хрущовская слякоть" и по брежневу готовит книгу

Лариса Осипова

спасибо за совет

Анатолий Малютин

Потому, что хотели с ними дружить.

Аэ
Аэроплан

почти рядом

Анатолий Малютин

Что бы не портить отношения.

Аэ
Аэроплан

сша эмбарго на продажу зерна сняли , поставка сверхмощных труб и много подарочков брежневу лично от никсона

Анатолий Малютин

Всё и все продаются, только цены разные.

Vladimir Medved

Доказательства в студию!!

Майя Петрова

Политика, эконом. выгода

Аэ
Аэроплан

близко👍🌹

Аня

Ссориться не хотелось

Аэ
Аэроплан

ну не совсем это

Аня

Так, предположение.

Ур.

Значит не было фейком

Аэ
Аэроплан

знач мууууу

Галина

не хотел ссоры . .

Man Against War

Договор такой