Татьяна Суровых

Общалась тут недавно с парнягой, знакомым мне лет 10 назад по спрашке. Тот же почерк, после многих лет забвения. То же - ни о чём. Хоть он и шифруется знатно. А есть у вас долгосрочные люди здесь, к кому всегда можно прийти даже после долгого необщения?

–2
Ответы
Zloy_Wolf

Думаю, что нет))) По крайней мере, меня тут помнит только один человек, и то, потому что иногда общаемся) А так, врятли кто-то меня вспомнит почти спустя 4 гола отсутствия😀

Татьяна Суровых

О, это как себя покажешь. Бывают и через большее количество лет неожиданные встречи )) Забыла, сколько спрашка существует, 15 лет ещё нет, вроде.

Татьяна Суровых

Спасибо за подсказку. И Вы, Аврора, с начала здесь?

Татьяна Суровых

Что вас удерживает?

Татьяна Суровых

Я вам ответила.

Анна

Нет. Этот ресурс хорош разнообразием общения. Хотя можно уйти в личное общение с человеком

Соня

В мене стаж менший, але багато хто повидалялтсь)))) після спілкування зі мною🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кстати, откуда эта мания у этих додиков?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я корінна російськомовна киянка із сибірським корінням перейшла на солов'їну і впевнено вдосконалююсь.
Також вкотре вчу англійську, але вже маю моцну мотивацію, як то забути руzzкий, як страшний сон.
Так шо, Тетяна, як-то кажуть на рф "нє надо ля-ля".

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Наслаждайтесь ещё одним умалишённым существом sprashivalka.com/a/346698978 до чего же руссиянские диванные войска тупые.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я голову ломаю уже больше двух лет. Ни на секунду я не мог их понять.

Соня

Просто ще одна тупа яка думає що має інтелект...читати навчили,як мавпу, а мислити ні

Warlock

..В вирте..Нет. Не вижу смысла.. Я реален.. А буковки.через пару минут забуду..

Warlock

..Чужие отношения.??.. я взорвался от смеха.. !!.. Ну хотя бы моего Домового..Лешего в лесу.. Водянного..Который уже трижды мне жизнь спасал..

Татьяна Суровых

Да ну? Вот в постустороннее я не верю, хоть убейте.

Warlock

..Они всегда рядом..Твоя Душа...Твой Хранитель.. Без них ты зомби..

Татьяна Суровых

Они ни разу не обозначались. При том, что я не совсем дурна от природы.

Warlock

..Про дурноту не говорил.А про обозначения..Душа даёт осмысление..Хранитель- твоя жизнь.. .

Юр
Юрий

Если он общается ни о чём, тогда о чём общаешься ты?

Юр
Юрий

Но это именно так - мы живём не просто так, а ради исполнения наших желаний. Просто надо следить за мыслями. А они всегда про то, чтобы исполнить какое-либо желание.

Татьяна Суровых

А что насчёт того, что наши желания - это наши страдания?

Юр
Юрий

Но разве вы испытываете страдание, исполняя какое-либо из своих желаний? Когда говорят, что желание - это страдание для человека, имеются в виду именно неисполненные желания, или исполненные частично. А ещё желания очень сильно притягивают нас к материальному миру, и нам страшно терять что-либо, а также умирать.

Татьяна Суровых

Вам не приходило в голову, что исполнение желания не приводит к счастью?

Юр
Юрий

А что вам говорит личный опыт? Разве ваше желание, чтобы близкие были живы и здоровы, вам в тягость? Или сами близкие вам в тягость? Разве приобретение новой желанной вещи не делает вас на несколько мгновений по-настоящему счастливой? Какая женщина не любит ходить по магазинам и покупать для себя что-то необычное и интересное?

Антонио Гареев

О, да вам уже горько пора прокричать!😂😅🤣

Татьяна Суровых

Я честно приставала. Они женаты оказались. Плыву дальше, машу дрожащей ручкой ))))

Антонио Гареев

Да, старанная у вас привычка зариться на чужое, чужих мужиков.

Татьяна Суровых

Да вы как вчера родились. Было чужое - стало моё. Мало таких историй? Например, и моего бывшего мужа забрала другая женщина. Благодаря этому у моего единственного сына есть теперь родная любимая сестрёнка. Это жизнь, она не укладывается в наши простые рамки хорошо/плохо. Эта жизнь течёт дальше.

Антонио Гареев

Но в конечном итоге ты осталась одна, иьо на чужом несчастье счастья не найти.

Татьяна Суровых

Так я чужих мужей не отбивала. Антонио ))

Ba
Baltico

Таких нет....мы здесь переселенцы 😁 новые

Татьяна Суровых

Откуда вы переселенцы? )

Ba
Baltico

Из деревни Обсуждайка нас выселили в общагу Солнышко 😳

Татьяна Суровых

Ой, обсуждайка появилась позже спрашки. А что с ней стало? Я там почти не была.

Ba
Baltico

Не знаю....границы закрыли, по спецпропускам можно было ходить

Татьяна Суровых

Обсуждайка - это же второй (поздний) проект спрашки? Что значит - спецпропуска?

Ba
Baltico

Забыл

Татьяна Суровых

А я и не знала.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Неее,к сожалению.Раньше думал да ,но но..

Николай

не...никого не осталось...совсем

Татьяна Суровых

Почему?

Николай

да хз....иных уж нет а те далече..

Татьяна Суровых

А вы/ты давно на этом сайте?

Николай

ой ...оочень больше 10 лет точно

Татьяна *

УзнаЮ некоторых. Но не парюсь

Татьяна Суровых

Я редко захожу сюда в последнее время. Забавно встречать знакомых, которые всё шифруются.

Татьяна *

Люди меняются. Мало ли что у них в голове

Татьяна Суровых

Да, согласна. Мы сами такие )

Андрей Григорьев

Есть. Только мы не шифруемся

Татьяна Суровых

А как вы?

Андрей Григорьев

Да вот так. Я он и есть я. Всегда.

Де
Дерзкая😍

Ещё нет такого стажа

~L
~Eva Lansca~

Надеюсь , что есть.

Татьяна Суровых

Почему надеетесь? А я знаю, что есть такой постоянный человек.

~L
~Eva Lansca~

Но я не уверена в том , что у меня есть такой собеседник.

Наташулька

есть ,но не здесь)

Георгий Клинцов

Парняге лет 70?

Татьяна Суровых

Поменьше, около 50 годков.

Вера Гудкова

есть такие

* Александр *

Нет таких.

Татьяна Суровых

Не весело.

Григорий Шапиро

Конечно...

Ип
Ип*Анюта*Я

есть 😁

Крепкий Кофе

Сурово

Татьяна Суровых

В каком месте?

Крепкий Кофе

В этом

Татьяна Суровых

Ну.. может я и бываю груба с людьми. Только не с теми, кто хоть попытался проявить внимательность ко мне.