Мартина

Гумберт Гумбертович обожал свою Лолиту, Алика отдавалась "авторитету" Крымову в к\ф "Асса",но стоили того,эти инфантильные деFки,соблазненные раньше дворовой шпаной и нашедшие себя с неудачниками после? Просьба быть в курсе о чем идет речь

Ответы
Ke
Kenngin

несколько утверждений спорно. 1)относительно неудачников 2)относительно дворовой шпаны во всех случаях 3)в нахождении себя. относительно стоимости персонажей - каждый определяет ценность окружающих для себя сам. это его право. вас смущает, что выбрали не такую как вы?

Мартина

потрясли текст,но смысла не уловили

Максим Зайцев

может её звали Матильда, которая с мегакультовой фигурой Крымовым из фильма 8 1/2 баксов?)))шучу)) вопрос не понят - кому чего кто/что стоило? Гумберту стоило, Крымову?) девочкам стоило?) причем тут шпана? особенно к Лолите? ) Просьба переформулировать вопрос))

Татьяна Кашуба

За Лолиту и Гумберта Гумберта Набокова говорить не буду. Но Алика? Почему она инфантильная дефка ? Ведь она работала медсестрой и у нее были нормальные взгляды на жизнь. И кого вы имеете в виду под неудачником Крымова или Бананана?

Мартина

африку

Татьяна Кашуба

Да ладно. С чего бы он был неудачником? Это была его жизнь и его взгляды на мир. как и у всех нас, так можно всех неудачниками называть.

Мартина

а чем он успешен?

Татьяна Кашуба

В своем личном пространстве.

Мартина

наивно

Татьяна Кашуба

У каждого своя жизнь и свое мнение.

Рафаэль Хасанов

Гумберт садится за руль и бросает последний потухающий взгляд на свою Лолиту. … Она с лёгкостью отдавалась «неутомимому» лагерному Чарли, потому что "это хорошо против прыщиков на лице".

Мартина

вы умница

Рафаэль Хасанов

Спасибо очень приятно ,рад стараться <3

Мартина

респект

Рафаэль Хасанов

Респект и уважуха 😄

Кот Макси

Добрый день! Я не думаю, что данные кавалеры неудачники, но Вы правы - лучше быть с партнером соответствующего возраста. Мезальянс в 20 и более лет - вид самоутверждения (у обоих полов).

Кот Макси

Но тошнота от фильма была не иллюзорной. Мартина, прошу прощения... но мне пора на мою "вагонку"...

Мартина

до встречи)

Кот Макси

С удовольствием!!!

Мартина

))

Наталья

Гумберт нельзя сказать, что был неудачником до Лолиты. Для него она была всем, жизнью, она его и сгубила. Конечно, не стоила, ведь она его потом еле вспомнила.

Мартина

умница))

Наталья

Несмотря на все его отклонения, Гумберт вызывает симпатию.

Валентина Иващенко

Ни Бананана, ни Алику нельзя назвать инфантильными, в них есть та детскость, те наивность и чистота, которые делают черно-белую жизнь цветной.

Мартина

и в чем же это проявилось?жрать и гадить на чужой стол?

Валентина Иващенко

Цель, которую ставит перед собой режиссер, благородна - честно показать мир молодых во всей его уникальности, своеобразии. И доказать право молодых на свою жизненную позицию, свой облик, свою культуру; это очень важно, потому что даже сегодня ретрограды и чинуши не собираются сдаваться и всеми силами отстаивают старые мерки, старые "добрые" методы в отношениях с юным поколением.

Леонид Ржанников

Таки это их жизнь...любопытство не порок..))))) Вы ещё Каренину вспомните с её возрастом относительно Вронского....если в курсе))))

Мартина

вы уж нимфеток от замужних разлчайте сами

Леонид Ржанников

Молодая девушка Алика работает медсестрой и заводит роман с одним из пациентов больницы — влиятельным криминальным авторитетом Крымовым. (текст к К/ф) - Алика нимфетка?)))

Мартина

те л ка

Леонид Ржанников

типа того

Сергей Лисицкий

Каждому свое, кто-то бананы любит, а кто-то - неудачников. Может у этих неудачников есть свои прелести?

Мартина

какие?

Виталий Барсуков

Да, большие бананы.

Сергей Лисицкий

Тупо, большие и толстые энерджайзеры - бананы.

Виталий Барсуков

поперчить если - будет острее

Наташа Поль

не люблю такие вопросы.((( не видела Ассу, по поводу Гумберта-мерзкий тип, в книге просто ужас

Мартина

не отвечайте

Галина Смольникова

А как вообще можно оценить , кто , чего и для кого стоит? Страсть вообще малообъективна

Мартина

неужели

Галина Смольникова

Ведь ни в той ни в другой не было ничего особенного.

Мартина

для вас

Галина Смольникова

Разумеется , мне всегда мужчины нравились.

Наталия Ниткина

Все это печально, ибо это драма, они оказались там где почувствовали себя счастливо

Татьяна Бахмат

Не повезло этим дефкам в жизни,а эти дядечки их подобрали.Да и девчонки не плохие

Мартина

у вас такие дочери?

Татьяна Бахмат

У меня два сына.Но я вспоминаю свою юность.

Мартина

читайте

Ковалёв Александр

ну это не нам решать, "стоили того" вопрос какой то интересный-значит стоили.

Татьяна Васильева

а почему этот вопросы выходит в ленту уже 5й раз?? зачем его повторять?

Наталья Китаева

каждый сам строит свою жизнь, только ему одному известными методами

Ирина Булгакова

ну.... думаю.... по тем временам ..... скорее стоили..... чем не стоили....

Пена Халлыев

прежде чем осуждать чье-то прошлое,задумайся о своем будущем!

Мартина

да вы шекспир без привязки

Пена Халлыев

Спасибо! Я не Шекспир,просто давно живу и много чего видел!

Мартина

вы и тут не в теме

Пена Халлыев

Я не в теме, но и ты постарайся не слишком попасть в тему,иногда это чревато нехорошими последствиями!

Лиля Тюмина

В этом сила искусства: можно любую ситуацию опоэтизировать!

Ал
Алекс°Философ°

Лазарь Моисеевич тоже обожал свою старушкуИИзергиль...

Мартина

если вас это утешит

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))