Наташа Поспелова

Приходит Вовочка домой, заглядывает через приоткрытую дверь в комнату сестры и видит - та стоит перед зеркалом в обнаженном виде, нежно гладит себя по телу и шепчет: "Ох, как мужика хочу..."
Вовочка удивился, но ничего не сказал, приготовил уроки и лег спать. На следующий день он снова приходит из школы и, привлеченный непонятным шумом, снова заглядывает в комнату сестры. А там... Штук 10 мужиков, один другого здоровее, имеют его сестренку, как хотят, и вообще всеми возможными способами. Вовочка бросается к себе в комнату, быстренько раздевается, встает
перед зеркалом, начинает себя гладить и исступленно шепчет: "Велосипед, велосипед...".

Ответы
Ларин Эдуард

Она: А вот прикинь - ты приедешь, а у меня месячные! . .
Он: Это будет жопа...
Она: П%%%%ц... Уже выход нашел! . .

Наташа Поспелова

ХЕХ))))))))

Давыдов Михаил

Да. А когда мужики такие анекдоты девушкам рассказывают значит не прилично? )))))

Наташа Поспелова

МНЕ ВСЁ-РАВНО

Мади Кусманов

какой анекдот пошлый

Олег Тананыкин

и что

Елена Котельникова

ох если бы так всё просто было

Вера Андреева (Кондрашова)

ха ха