Алексей Николаевич

А какие алкогольные напитки и в каком количестве на данный момент есть у Вас дома?

Ответы
Niherasebeblia

а Х/З! помню что водки бутыль-Русский стандарт"/"Арак"-фу гадость./ немецкий охотничий бальзам/ликер "Пино-Колада"-2бут. виски "Баллантайн"/Вермут итальянский/ сливовица-фу гадость/ пиво темное -"Козел"-3б. ...названия вин просто не помню 3-4 бут.а это бухло на фото,кто-то выставил на автостоянку 3 мес назад.бутылки все закупоренные и пыльные. примерно 7-10 лет назад пр-во. "вермут/арак/шоко-ликер/водка/бренди/вишневка..." половину уже уговорил с соседями на посиделках в палисадничке!🖼

L1
L111Ra

Джин крепкий два вида чуть меньше половины каждого. Коньяк две бутылки ( целая и не очень).Неполные три бутылки рома. Целый портвейн. Водка в морозилке чуть меньше половины от 0.5. В холодильнике 3 банки сидра, и три бутылки/банки пива. 🙂

Борис

Много всего и очень дорогого.
Коньяки марочные, виски, и пр.
Когда-то накупили, а потом все дружно отказались от спиртного ради здорового образа жизни. ))

Ѻлегъ

❓ ....водки - 1,4 кг, вино (домашнее, виноградное) - литров 40 ...коньяк (домашний) - 25 литров (непочатая бочка, выдержка 25 лет)

Кирилл Морозов

Портвейн белый - 1 бут., портвейн красный - 1 бут., Рижский бальзам - 1 бут., Бальзам Рускеала - 3 бут., виски Дарроув- 1 бут.))

Леонид Музафаров

Есть бутылка коньяка, две бутылки вина, две бутылки сладкой настойки. Это все ждет гостей, когда придут.

Сергей Яворов

Грамм 300 чистого медицинского спирта. Но он мне нужен не в качестве напитка, а для технических нужд

Ли
Литерадура

З шампуня, пара початых вин и поллитра медицинского спирта. А еще бальзам чувашский, трофейный.

Иван Егоров

Ямайский ром, текила, чача и вино, шампанское Абрау-Дюрсо, и немного пива. Все не более по литре.

Алексей Николаевич

разнообразно

Иван Егоров

Личный бар домашний. Надо начать винный погребок собирать. Это на случай апокалипсиса или вторжения инопланетян.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

немного...настойка на ореховых перегородках.. немного водочки и ликер для гостей женщин

Ма
Машынька

Чай есть, кофе есть... это алкогольные?)) А! Суп еще! Кароче, мой бар забит под завязку)))

Алла Евдокименко

Водка 0.5, шампанское какое то 0.75, вино какое-то грузинское, в графине не допитое🤣

Владимир Асиновский

Дома нету *Де ти бачив щоб у собаки на шиї ковбаса висіла?....украинская поговорка

Clan

Кизляра пятилетки несколько, текилы полфлакона, Ром - не помню, может остался...

Артур. Владикавказ.

Сфоторгафировал чачу 70 литров но написало что не хватает памяти для загрузки

Crazy Snowman

В данный момент, Алексей Николаич, на исходе((( Немирофф медовая с перцем 🥺

Толян. V

алкоголь не золото под плинтусом...его употреблять надо..а не хранить...😝

Дмитрий

У меня дома брат брагу поставил. Приеду на новый год, будет самогон.

Александр К.

Бутылок пять водки разной и пара коньяка.. с Нового Года стоит..🤣🤣

Oleg Ы

початая бутылка японского виски сантори, и несколько банок пива