Ол
Ольга

Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! : - Ты кто? Откуда взялся? - Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, вишь, мясцом балуюсь. - Ох, и я бы поела! - А что в обмен дашь на мясо? - Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать) - Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Ответы
Николай Войченко

Наша Раша на острове страдал стока лет! Даже фашисты так над человеком не издевались!!))

Ол
Ольга

)))))))))

Юрий Бобаренко

ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ

Ол
Ольга

)))))))))

Галина Панова

ха, ха, ха, ...

Ол
Ольга

)))))))))

Галина Панова

!!!!!!!!!!!!!

Жена Тома***

)))))))