Де
Дед'уктор

И все-таки, классическая русская баня круче душевых кабин, джакузи и прочих технических приспособлений ?Не возникает у Вас иногда ностальжи?

Ответы
Irka Ira

А мне и не надо ностальгировать... На даче затопила с коньячком и парься себе!)))

Де
Дед'уктор

А с коньячком - это как?

Irka Ira

Ну на каменку рюмочку плеснул ... И весь букет раскрывается! Улёт и волосы назад!)))

Лана ...

нет... я каждую субботу моюсь в бане...зимой, а летом - хоть каждый день

Де
Дед'уктор

Это круто

Лана ...

а в чем крутизна?) для нас - это только личная гигиена

Де
Дед'уктор

Раньше у меня была баня. Сейчас ванная с душевой кабиной. Хочу еще и баню.Без бани хъеново

Ел
Елена

как только у меня наступает ностальжи - сразу к маме.... в баню.... 🙂

Де
Дед'уктор

Везет

Ел
Елена

ага... есть такое дело.....))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как только возникает, топлю баню.)))

Де
Дед'уктор

Вот, вредная. Буду завидовать!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ты это дело брось, а то помрёшь от зависти чего доброго.))))

Де
Дед'уктор

Неее, я буду мстить!)) Построю тоже себе баньку

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ой, какая страшная мстя!))))