Катя Стрелкова

Сколько весит примерно плод в 26 недель

Сергей

Ваш ребенок сейчас весит около 900 г. К этой неделе его длина от макушки до копчика достигла 23 см.

Марина Скорых

Ребенок на 26 неделе беременности весит около 900 грамм, его длина 32 см от пяточек до макушки. …

Бахтиёр Бакоев

Нормальные ответы! ! А если ВАШ рост ниже среднего? вес? ? исходя из этого и вес плода будет соответственный! ! То есть! ! чисто ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!!!

Александр Жиляев

На 26 неделе беременности возраст плода: 24 недель
Вес плода: 700 - 880 гр.
Рост плода: 31 - 33 см.
Прибавка в весе: 6.8 - 7.65 кг
Но все это относительно. Здоровья вам и вашему малышу!