Сергей Денисеня

какой вес плода должен быть в 21 неделю???

какой вес ребеночка был у вас в 21 неделю? мне сказали 388 гр. и говорят что мало... (((

я сама родилась 2кг. 900гр. а сейчас у меня 23 неделя и вес 56т кг. просто из за того что на УЗИ сказали что мы совсем маленькие врач решил подстраховаться и назначил мне таблетки курантил чтоб кровь якобы быстрее проходила по сосудикам. Хотя анализы все сдавала на кровь всегда были хорошие, а тут из за УЗИ нагнали жути=((( но я решила не приминать этот препарат т. к. не хочу зря себя травить лекарствами, лишь потому что врач решил подстраховаться. а у вас не было подобной ситуации?

спасибо большое за ответы=)я хоть успокоилась=)

Екатерина Абрамова

Вообще-то это норма.
http://www.baby.ru/blogs/post/37174659-189...
http://www.babyblog.ru/cb/index/21

У меня тоже дочь в 21 неделю весила 380 грамм. В 27 недель была уже 1300 грамм.

Се
Сергей

317 грамм в 19 недель, сейчас в УЗИ посмотрела. Мне наоборот говорили что крупноват плод:)

Uktam Uktam

грамм 300-400 это нормально.

Алексей Костенко

по узи все примерно, вес должен быть таким, каким ребеночка Боженька создала, вот про что про что а уж про это точно растраиваться не нужно

Павел Заколюкин

тюююю, нашли причину переживать!!! !

у меня в почти 23 недели был 500 грамм.
Чего вы переживаете? У вашего ребеночка нормальный вес)) ) тем более сейчас он начнет быстро набирать))) )
а если вы и сама не крупная и муж, то с чего ребеночку быть большим? От генов тоже многое зависит.
И еще один плюс - к моменту родов ребеночек не будет крупным, легче родить будет)) )

Марина Шуршалина

Повода для расстройства совершенно нет.
Это нормальный вес.
Особенно когда "габариты" родителей не большие.. . у нас также...

Aртем Гиваргизoв

в 21 неделю 356+-50 грамм. так написано. врач сказала, что все хорошо.