Алёна Курбатова

Здравствуйте:) . А на какой неделе плод начинает двигаться?

На каком месяце мамы почувствовали шевеление?: )
Извините, вопрос конечно глупый, но так как беременность первая очень интересно:)

Бектур Карасартов

При первой беременности на 20 неделе... При второй и больше может начать шевелиться и раньше...))))

Нурали Садуллаев

после 20 недели примерно

El
Elgo

Так-то он постоянно в движении, но из-за его мизерных размеров молодая мама редко что чувствует на ранних сроках. Поэтому не ранее 18 недели. Я сама почувствовала, как и другие девочки, ближе к 20-ой.

Вадим Евсеев

он сразу двигается) с первых дней)
а вот мама почувствует ближе к 18-20 неделям (в 1-ю беременность)

Зв
Звездa

я в 16 недель почувствовала...

Давит Кагзванцян

в 8 двигается
чувствуется в 18-20