Ви
Виктория

В каком месяцее беременности плод начинает питаться и двигаться?

Виктор Переездов

Вообще первые беспорядочные шевеления у плода начинаются с 7-8 недель. В остальном все чувствовать начинают по разному, примерно на 14-24 неделе. =)))

Кумушка Сабирова

Он все сразу и начинает, просто почувствовать это можно, когда он подрастет!

Андрей Лакомов

Питается он постоянно, а шевеления каждая чувствует в разные сроки. Я на 16 неделе почувствовала, подруга на 24

Санек Мадягин

на 9 неделе..

Ольга Трепыхалина

у меня в начали 3 месяцев

Лена Дмитренко

питаться сразу, а его шевеления ощутите на 18-22 недели. а двигаться начинает гораздо раньше

Анна Авдеева

у меня 16 недель никаких шевелений я не чувствую, зато если руки приложить то четко чувствую как у ребеночка сердечко бьется))

Адилет Султанов

Питается он постоянно, шивелится начинает с 6-7 недели но это не заметно он как рыбка в океане))) , а чувствуют движения первородящие с 18-20недели, а кто уже рожал чувствуют пораньше!!!

Екатерина Федорова

я с 13 чувствовала, а врач не поверила, потому что первый ребенок. У вас разная чувствительность

Макс

месяц 4