Bella Donna

за какое из преступлений Вы ввели бы смертную казнь?

Ответы
Виталик Одесса

в зависимости от преступника... можно действительно не специально убить человека и получить 20 лет.... а отморозок - наркоман, сделает инвалидом человека за пару рублей и получит 5-7 лет... поэтому отморозкам всем смертную казнь... да и педофилам тоже

Дмитрий Иваныч

За педофилию, за умышленное убийство, за казнокрадство и наркоторговлю. При этом, если судья засудил по этим преступлениям невиновного, то и судье лоб зеленкой намазать.

Александр Коробченко

Ни за какое....Смертная казнь вводится из самых лучших побуждений (перечислить их сможете вы и сами), но оборачивается такими злоупотреблениями, что лучше и не надо...

Артур Будаев

Убийство, воровство в особо крупном размере. И ещё одно. При личном общении сообщу. Говорят, что это ненормативная лексика.

Misha Abdulganov

За умышленное причинения серьёзного вреда маленьким детей. Ну вообще их много но это первое что пришло на ум...

Иван Пономарев

Педофили_я,растлени_е малолетних,изнасиловани_е(грёбаный сайт считает это за нецензурную лексику в ответе)

Bella Donna

да , даже фууу не отправляет

Дмитрий Павленко

За развращение малолетних и за оболванивание людей гендерным равенством и ювенальной системой ценностей.

Абай Абдраманов

За насилие ДЕТЕЙ .Не просто казнь,на глазах,перед народом.И клеймо на его отпрысков поставить надо

Bella Donna

ну с клеймом конечно перебор. дети не должны отвечать за грехи родителей

Абай Абдраманов

а он должен сто-тысяча раз подумать,прежде чем совершить такое.Ведь тот урод же жизнь другим детям поломает.А как прикажете им и их родителям быть потом?

Zлата Vасильева

убийство жестокое . продажа наркотиков . педофили я если неоднократно попадётся человек .

Zлата Vасильева

ладно вот закроют тебя за наркоту лет на 5 -7 для начала или подсядешь на неё . тогда вспомнишь мои слова

Коваленко Сергей

вот и обидно...если закроют за безобидную траву...а сроки не безобидные...самогонщикам такие не дают) несправедливо

Се
Серж

😄 дебил ты -

Zлата Vасильева

вот и сделаешь выводы

Коваленко Сергей

ну...дебил - это непрошибаемый аргумент 😄

Алексей Агафонов

За любое умышленное убийство.Что касается детей,инвалидов,стариков без суда и следствия.

Эдуард Токмашов

За казнокрадство .И остались бы мы , без губернаторов ,мэров,и разного типа чиновников.

Минат Ниязов

Однозначно педофилию, но до лет 13-15, а то сейчас время такое, что даже дети себе на уме

Юрий Бутков

За все преступления против детей и пожилых людей(особенно-ветеранов)!

Роман Стрелов

За лень. пару миллионов казнить, остальные будут законопослушными.

Bella Donna

в каком смысле лень?

Роман Стрелов

В непосредственном. Лень - преступление против человечества.

Yatah Salg

Ни за какое, потму что смерть - это освобождение от страданий......

Сергей

За убийство, за педофилию. За детей.. Отнял жизнь.. Отдашь свою...

Bella Donna

согласна

Валерий Дементьев

я за отмену смертной казни...пусть мучаются в тюрьме до смерти

Wt
Wty

Понятно - у Вас идея (догма) идёт не за фактами, а ВПЕРЕДИ их. Вы готовы игнорировать реальность, дабы не подвергать сомнению нравящуюся Вам идею.

Валерий Дементьев

а вы что же готовы всех неугодных изнечтожить ?....а останутся люди и кони...а зачем люди, пусть только кони....цитата из старого фильма..

Wt
Wty

А что ВСЕ убивают? ВСЕ насилуют детей? Если таковых не будет, то общество стает лучше или хуже по-вашему?

Валерий Дементьев

в Китае убивают прилюдно тысячи преступников, но преступность не уменьшается....у нас страдает духовность, вот главная проблема

Wt
Wty

По научным проверенным-перепроверенным данным, после отмены смертной казни в РФ, число особо тяжких преступлений выросло в 8 раз! Вообразить сможете сколько людей лишили права на жизнь чинуши-догматики? Зато ваша супер-идея торжествует и все убийцы живы-здоровы.

Wt
Wty

Умышленное убийство, педо@филия, организация наркоторговли.

Bella Donna

спасибо

Инна Арзамасова

За убийство, за износилование, за растление малолетних.

Bella Donna

да

Сергей Ссв

ни за какое...что бы у человека был шанс и время осознать