Сергей Зайцев

от сырости в емкости для грязного белья вещи почернели, как можно их отстирать и вернуть первоначальный вид?

может стирка с кипячением спасет?

Хочу Секса .......

встречный вопрос: как долго они там лежали?
вывод: чаще стирать надо!!!!

Мария Урюпина

плесень на белом хорошо хлор выводит

Дм
Дмитрий

тайд- я иду к вам

Илья

Попробуйте подержать подольше в Ванише, только в растворе порошка. Подольше - это почти сутки, периодически переворачивайте. Шанс есть.

Елена Линцова

лучше выбросить это черная плесень .раньше дома с черной плесенью сжигали. это очень вредно для здоровья

Роман Феденко

Ничего не выйдет - выбрасывай.