Лукичев Виктор

Когда на Украине начнутся реформы на которых настаивал Майдан. Ведь год прошел?

Ответы
Наталья Белова

Когда придурков и фашистов из власти уберут и поставят адекватных любящих свою Родину и свой народ людей.

Надежда Моя

Боже,ещё есть люди которые во что-то верят, тем более в Майдан. Не хочется говорить о политике.

Лукичев Виктор

ясно

Ди
Дина

главное не то, что они там на Майдане хотели, главное сошлось то, чего хотели американцы...

Лукичев Виктор

а американцы довольны?

Ди
Дина

Думаю не совсем то, что хотели, но по их понятиям не плохо: Украинцы убивают своих, уничтожают себя на корню

Василиса Микулишна

оставь надежду всяк туда входящий... их не будет... смотрите реальнее на происходящее...

Надежда Гончарова

Украины больше нет,бесноватое,неадекватное правительство бьётся в последней агонии

Лукичев Виктор

ясно

Фатима Сайдулхаджиева

нам остается надеяться на здравомыслящих политиков у них . если они остались?

Марина Байкова

Ха...там и Конституционную реформу никак не проведут...Теперь вот обязали...

Валентина Лазовская

Правительство обмануло всех да еще и народ столкнул на гражданскую войну

Фёдор Швецов

этих майдановцев вместе с ихними реформами туда где макар телят не пас!!

Лукичев Виктор

ясно

Нурия Шагабиева

Это была попытка переворота и всего лишь. Никто не думал о народе.

Лукичев Виктор

точно

Нурия Шагабиева

Очень жаль ,что страдают простые люди.

Там Где Лето

Это все было бла-бла-бла... Настоящая цель - Россию в войну втянуть

Лукичев Виктор

понятно

Галина Бабешко

представители Майдана в Раде--вот им эти вопросы-они обещали это

Илья

хохлы бестолковое стадо , у них только --слава героям т.е Бандере

Боже Вiльна

как только ее Россия кошмарить прекратит, так сразу и начнутся

Лукичев Виктор

это все равно сложно. Но, наверное, единственный выход.Хотя в данной ситуации, когда столько беженцев в разных странах результат может быть с большой погрешностью

Боже Вiльна

для беженцев тоже можно организовать голосование, как при обычных выборах. перед угрозой 3-й мировой - это ничтожный вопрос... добровольцев-волонтеров-наблюдателей найдется море...

Боже Вiльна

для меня, например, стало большим открытием, что в Крыму и Донбассе так много людей, люто ненавидящих все украинское... совершенно очевидно, что вместе им не жить, и держать кого-то силой - чистое самоубийство

Лукичев Виктор

Нет. Ненавидят бандеровское, а не украинское. В Союзе жили дружно, а затем незалежная западная Украина стала доказывать, что Россия окупант со времен окончания 2 мировой войны. Конечно а Крыму и на Донбассе у многих корни и украинцев и русских и это им не нравится.

Михаил Шмаков

Сам майдан-это уже анархия,о какой реформе может быть речь

Мария

СЛАВА УКРАИНЕ!!!! ВСЕ БУДЕТ !!!!мешает плешивый карлик!!!!

На
Натали

не дождетесь вероятно , а жаль . много времени нужно

Лукичев Виктор

факт

Валентина Мананбаева

Не известно, когда это все закончится, людей жалко.

Валентина Балашова

смотрите новости...майдан, это вообще - отморозки !!

Володя Машонин

А какие теперь помогут реформы.Надули Вас слегка

Лукичев Виктор

наверно

Володя Машонин

С Украины уехал еще в 2000.Живу в Литве.Европа уничтожила всю промышленность,а теперь в связи с санкциями додыхает сельское хозяйство.

Лукичев Виктор

печально