Валера Жуков

Жонщины, ежели Вы мужика в баре, али ишо на какой вечеринке подцепили, то пошто, потома жалуетесь, мол алкоголик...Знакомились бы в библиотеках, али там на работе, где-нить у станка там??

Ответы
Друг

Ну они ж вот тоже в бар ходят, раз там подцепили, но сами то не пристрастны к спиртному. От мужчин того же ожидают.Они просто не понимают, что цели разные.Девушки идут в бар знакомиться, а мужчины пить.)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ага.. прихожу такая на проходную завода и говорю, а нука пропустите меня в цех к станкам .. мне мужика подцепить надобно..

Валера Жуков

ну не так примитивно, но направлене верное

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да кто меня без пропуска на завод то пустит?

Валера Жуков

скромнее надо быть зачем Вы на оборонные объекты то ломитесь

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну чтоб уж совсем настрящего отхватить

Валера Жуков

подлинность пролетария не по месту отбывания рабочего дня проверяется, а там по устранению мелких неприятностей на кухне

Predator

А потом этот алкаш идёт к себе на работу в библиотеку 😂

Нелиса Даццкая

в библиотеках там одни зануды)))

Анна Осокина

Я не хожу в бары и на вечеринки.

Валера Жуков

ну, наверное у Вас все есть

Пантера Перезолова

У ВАС ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК