Лина

У нас проводят массовую диспансеризацию, опять "добровольно". Собирают по полсотни человек в поликлиниках у кабинетов и обследуют. И это в разгар, как они говорят , ПАНДЕМИИ. Мы сами себе враги народа?😕

Ответы
Георгий Ламбоцкий

причин может быть много: откаты с платных клиник (у нас такое практиковалось, хотя за счет организации), да и просто ответственность снимают, если в случае чего возникнут претензии, что допустили нездоровых сотрудников

Александр

Под автоматами ведут? Люди сами идут, стоит лишь погрозить пальчиком. Если каждый по одиночке не может постоять за себя, глядя на поведение других, всё так и будет.

Лина

как тут стоять? За шиворот и выкинут, остальные промолчат

Александр

Конечно выкинут. И остальные промолчат. Но по себе знаю, стоит только начать себя хоть чуточку уважать и смело требовать своё, взять меня за шиворот даже мысли не возникает.

(◆_◆)

Я в деревню, к родителям сбежал. И кошку с собакеном привез. Вродь все довольны. Особенно цвергпинчер, он любит с дедом в баню ходить.

Лина

наша тоже обожает баню, с полка не выгнать и веником любит, лежит в парилке как гвоздём прибитая😂

(◆_◆)

А наш в тазике больше булькается.

Саша Шестопалова🇺🇦

Врачам надо деньги отмыть. Отчёты по проделанной работе сдать, за перевыполненный план премию срубить.

Кочка Зрения Жозе

Ужос! Надо ж до такого додуматься - живых людей среди бела дня обследовать... фашисты...

Лина

да в очередях на кровь и у кабинетов терапевтов не по часу...

Дм
Дмитрий

Это необходимо чтоб врачи получили хорошие зарплаты..и вы им должны помочь ..

Лина

заразится и сдохнуть, ради чьих то зарплат?

Дм
Дмитрий

Ну а почему нет??а они разве должны голодать если вы не дохнете??..лабораториям нужны отчеты что они ваши анализы приняли ..это их зарплаты

Лина

😅

Дм
Дмитрий

Я тоже смеялся когда узнал что как к врачу придешь он сразу на кучу анализов дает направления..так..на всякий случай сходите .сделайте..это чтоб галочки поставить

Лина

они при каждом удобном случае оформляют диспансеризацию, если человек приболел или просто зашёл и это всё формально...так то всё понятно, по человечески, однако кто виноват и что делать?)

Расена

это для размножения инфекции стараются, а то из чего ажиотаж создавать то?)))

Виктор Царионов

А У НАС НЕ ОБСЛЕДУЮТ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРИВИВАЮТ НЕ ХОЧЕШЬ УХОДИ С РАБОТЫ

Лина

везде так, а это ещё плюсом к этому, причём обследования примитивные, кровь и ЭКГ, а результаты на прививку не влияют...Это просто надо денежки отмыть за проведённую работу, никто ж не идёт в поликлиники добровольно лишний раз, вот решили согнать....

Виктор Царионов

В ЭТОМ ТЫ ПРАВА

Добрый

Вакцинируйтесь поскорее,чтоб не мучиться этим вопросом

Ге
Георг

Ну да!!!...в магазин по одному а на улице толпой стоят

Анна

да нету потому что никакой пандемии)))нету

Лина

Таки да...официально она не объявлена, только истерия из каждого утюга о ней...

Анна

спасибо вам!

Юлия Маликовна

Не мы себе враги это они нам враги

Crazy Snowman

Опять раздевают донага потрое?

Лина

причём мужчин с женщинами в одной клетушке

Crazy Snowman

Ну эт аще ****. Впрочем, при Советах точно так же было...

Лина

я часто вспоминаю о том времени и да, я согласна, было так же или хуже, но тогда это казалось нормой, а теперь бесит, что ничего не меняется, начиная с пенсий и кончая обслуживанием где бы то ни было))

Crazy Snowman

Тебе есть, с чем сравнить!)

Черный Ангел

Не мы,это делается умышленно

Дядzя Валя

так не собирайся..чо ты

Лина

низзя...приказ

Дядzя Валя

ну тогда не ной

Лина

почему нельзя ныть?

Дядzя Валя

а..и правда..сорри ..

Сергей Л.

Слышал такое, удивлен!

Не Киану Я

Это где такой фашизм?

Игорь Фолимонов

Бунт в помощь

Владимир Строганов

У вас это где?

Златка Золотая

Терпения вам

Лина

🤗🤝