Nadja

Мужчины ищут умных, красивых, начитанных, обеспеченных не гулящих, - однако зачастую сами чуть краше обезьяны, без гроша за душой, и не пропускающий ни одной юбки! Где логика? Думаете на вас и вправду богатая красотка западет, в ваш рай в шалаше?

Ответы
Юлия

))) не по Сеньке рубашка )) вот правда ... запросы на принцессу , а сам свинопас ! Но мужчины они же по большей части не очень объективны в оценке себя , это мы собираясь на свидания волнуемся ... хоть бы не сказал , что дура , толстая и тд , а мужчина : -« я сексуальный... и я об этом знаю» :-))))

Nadja

вот в точку!

Владимир Никитенко

Всё правильно,всё по логике. Одно небольшое уточнение:как,при перечисленных недостатках,этим мужикам удаётся не пропускать ни одной юбки?

Nadja

с такими же и не пропускают, а в жены им принцессу надо

Владимир Никитенко

А те юбки ждут принцев?

Nadja

возможно

Владимир Никитенко

Понял. Ну а Вы то чего о них так озаботились? Пусть сами свою жизнь живут.

Nadja

просто любопытно

Владимир Никитенко

Понятно.Любопытство не порок,но источник знаний.Удачи.💐 🥂 🍹

Мурмурчик

ну канешно че тут не пропускать если юбка выше жопы)))))) пока вы не будите вести себя как б... мы будем будем вести себя как свиньи))))))))))

Nadja

я ничего не боюсь! я не боюсь одиночества - я боюсь связать жизнь не с тем человеком и потом жалеть об этом всю жизнь!

Мурмурчик

ну если вас послушать то как вы свяжете жизнь с человеком если все такие плохие

Nadja

я и не связываю

Мурмурчик

ну рад за вас))) лучше быть одной чем вдвоем но с кем попало)))))

Nadja

вот! это правильно! я тоже так думаю!