Elena

Пожалуйста помогите мне что делать если меня укусила обезьяна на экскурсии и куда обращаться? помощью???

Тавриз Аббасов

к врачу. сделают уколы. Это не шутки.

Людмила Марченко

Сначала к гиду - нужно зафиксировать случай, если это на экскурсии. А дальше звоните в страховую и вызываете врача.

Роман Анисимов

жена что ли..

Адалат Камильевна

К врачу-вам правильно сказали Обезьяны не только агрессивны, но и заразны Уколы надо делать и просто какое-то время пронаблюдаться у врача

Ирина Ускова

ого. вот оно, начало зомбиапокалипсиса.
я в кино про такое видел.

Zoka Mister

В спид центр