Иван Маркелов

помогите пожалуйста .кто то укусил

Здравствуте.. такое дело.. бабушку кто то на даче укусил под глазом (может насекомое какое) и потом появилось большое темное пятно как будто фингал.. и не проходит уже который день. .
чем можно вылечить.. есть ли какие нибудь лекарства?) и кто это укусил..?

Андрей Семенков

Оса, комар, шмель, надо ждать. . .И сходить в аптеку. Спросить там. . .Желаю скорейшего выздоровления!

Ра
Рамиль

К врачу сходить если не лень

Александр Котов

возможно укусила мошка. если есть сильный отек можно принимать антигистаминные препараты