Алексей Лушин

В этом году у нас не будет горок и снежного городка. Оказывается их теперь надо сертифицировать, а это дорого. За снег не догадались брать.

Ответы
Al
Alexc

А может дешевле - просто мочить тех кто станет доколупываться ? В конце концов - у каждого из них есть дети и другие близкие, кого они не пожелают видеть частями ? И да - это откровенный намёк (пока ещё не призыв) к ... Ну сами понимаете к чему. 😀

Всегда Котов!

у нас наконец наоборот , где вечно была стихийная горка и ее посыпали песком, пообещали построить деревянный настил, ограждения чтоб в реку не улетать и прочее. и бесплатно...

Алексей Лушин

Дощатые будут. Но это же не то.

Александр

И подпись на сертификате Деда Мороза, и печать Снегурочкину! Совсем сбрендили уроды, им бы таблеточки какие...

Любовь Арутюнян

Даа. Дожили! Нам зимой не только горки строили сами, и каток заливали чуть ли не в каждом дворе!

Ольга Просто ******

И не надо..может больше денег на лечение детей выделят...а снежный городок..это деньги на ветер

Ольга Просто ******

И не надо..может больше денег на лечение детей выделят...а снежный городок..это деньги на ветер

Федор

Скоро! Причем, когда его не будет-будут брать за то, что нет, а когда будет-за то, что убирают!

Костя Кузнецов

Ну да и у нас не стали горки делать, одина мамаша вроде бы написала заяву и т.д.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо лепить из снега слова из трех букв они не требуют сертиыикации

Се
Сежок

Несуразицу выискали и распространяете не об этих горках шла речь

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Травма опасные объекты, должны строить профессионалы.

Алексей Лушин

И как только я в детстве не убился?. Без сертификата-то. Снежные горки на Руси испокон веков строили, и отнюдь не профессионалы по горкам. Это очередное проявление жадности.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если хотя бы один ребёнок травмируется на горке , это уже стоит того, что бы установить контроль, за таким производствами

Николай Богомазов

Маразм крепчает. Чем дальше тем страшнее. Как в сказке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ждем пока президент озаботится этой проблемой

Забавка

Так сами можем сделать...было бы желание...)

Юрий

😳 дааа доживем и за воздух будем платить

Лора

подождите, введут, на воздух уже ввели 🤣

Елена Данилова

Люди следят. Из домов выйдут и накидают

Борис Толстошеин

ну...за воздух то уже догадались...

Torg V

За воздух платить будем скоро