Стася Иванова

Посоветуйте туалетную воду на работу? Никогда не пользовался, нужно чтобы держалось не меньше 9 часов. Какая будет цена?

Какая будет цена и какую фирму брать? Хотелось бы не дорогую, в приделах 1500р. И еще вопрос, те что дороже, чем они лучше? Дольше держаться или?

ОК
Оксана Куницына

Дешевая долго не продержится, Возьми диор хоум спорт, купил за 4000 хватило на год. пшикаешь 1 раз пахнет одежда даже после стирки иногда. Больше дешевую никуплю.

Ол
Ольга

Трудно посоветовать, ведь нужно знать Ваши предпочтения. Ароматы делятся на разные группы: древесные, восточные, фужерные, шипровые и т. д. Есть классические ароматы, есть спортивные, есть вечерние, дневные, морские, свежие и .тд
Но для офиса хороши
Baldessarini Ambre от Hugo Boss,212 Men от Carolina Herrera,Declaration от Cartier,Fahrenheit от Christian Dior Parfum,Armani Code от Giorgio Armani

Ещё вот этот ОЧЕНЬ хорош, особенно на лето!

Анатолий Прокофьев

У моего мужа туалетная вода Hoggar от Ив Роше. Держится на нем долго, вечером после работы я ощущаю аромат. И вещи его приятно пахнут этим ароматом 🙂
В ИвРоше неплохой выбор парфюма и по гуманным ценам.

Тимур Эгипт

картье декларасьон, клиник хэппи, аква ди джио, москино френдз.. .
любой аллюр от шанели.. . вот кстати эгоист платинум, да!
только не ив роше! вонючая дешевка.. .
про цену - не факт, что лучше.
декларасьон можно не дорого взять, москино френдз копейки стоит, давидофф зино - копейки.
эгоист, аква ди джио и шанели - дорого, да.. . где-то 3000

Алексей Кеепер

добавлю, что иногда у дешевых такая убойная стойкость наблюдается.. . Возраст имеет значение при выборе аромата. Я без ума от Арамиса и Боссов, но это для мужчин постарше

Андрей Савенков

Подпишусь под каждым словом пользователя DIVA дивная. А дешевые парфюмы покупать - деньги на ветер. Флакон закончится через две недели, и удовольствия никакого.

Геннадий Буруян

туалетная бесплатно и держаться думаю будет доооолго))))))))) )
а если серьезно, это же все дело вкуса, в таких делах спрашивать совет не очень разумно, вот купите по совету, а запах для вас будет ужасен, но ведь человек советовал согласно своему вкусу.