Анна Крылова

какого цвета лучше всего покупать юбку на лето? Чтоб как можно универсальнее

Николай Журавский

Только в цвете дело и на все случаи жизни.
Как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди ?

Купи чёрную...

Зюлькина Екатерина

белого) классика) абсолютно универсальный цвет)

Вероника Размашкина

в трусиках ходи, уже универсальней и быть не может))

Ва
Валентина

щяс мода пошла носить кислотные веши там оч яркие розовые зеленые желтые ну всякие сразу бросаеца в глаза

Паштет Пчела

Купи, несколько, что бы, не разочаровывать обожателей молодого, тела.

Истам Гайбуллаев

белый черный серый цвета ахроматические, что означает к ним любой идет цвет спектра. Чёрный для лета мрачноват, ну только для вечера можно сделать поблажку. А белый и серый, а также различные принты с сочитанием разных оттенков этих цветов будет прекрасным вариантом. Фасон по фигуре и возрасту нужно подбирать, поэтому от рекомендаций воздержусь. Ну и джинсовая юбка по-моему уже тоже стала классикой!)))

Алексей Зайцев

светлых, пастельных тонов..