Кевин Живёт В России

Брачный контракт - заведомо унижение женщины?

Ответы
Ма
Маргарита

Почему же? )) Вот, моя подруга, когда развелась, была рада, что составила брачный контракт, потому что если бы его не было, то половина ее квартиры в центре города, которую ей оставили дедушка с бабушкой, отошла бы мужу.

Игорь Сливинский

Наоборот защита обеих сторон

Валентина Мезрина

Нет! Возможность оградить имущество от хищнических намерений партнера, при ошибочном поспешном, вынужденном выборе его. (не обязательно женщины, но так же и мужчины)

Николай Дубинин

...все это примитивные надстройки в отношениях мужчины и женщины. Это актуально на тот случай, когда брак по расчету.

Сергей Зимин

Нет ... моя дочь вышла замуж за мил.. за очень богатого человека. И есть контракт ... очень хорошая партия при разводе ( не дай бог)

Ви
Виктория

это ее защитаю потм развеут по тиому без ее присутствия и дележкию она заранее знает что ей причитается

Ольга Никифорова

Почему,все четко обговорили до свадьбы,чтобы потом в одной ночнушке с ребёнком не остаться.

Валерий Иванчик

вполне разумное оформление взаимоотношений. много альфонсов и меркантильных развелось...

Оксана Алферова

Почему? Все очерчено и обозначено. Никаких претензий и иллюзий. Дорогая, все прописано!)

Алёна Воложенина

Смотря какой контракт.И,в общем,когда его женщина подписывает-она знает,на ЧТО идет

Елена Маринец

почему вдруг? если грамотно составлен с защитой обеих сторон, то нет

Ни Чья

почему же? Всё по-честному,может подумает,прежде чем рушить семью

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я и без контракта оставила ему все...только свою машину забрала...

Одинокая Сволочь

это всё лишь для богатых, кому что есть делить при разводе...

Ирина Цветкова

По нынешним нравам, то гарантия и для женщины и для мужчины

Татьяна Tatiana

не думаю...правильно составленный - может быть и защитой...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет разумный шаг при нынешнем состоянии души людей...

Я Счастливая

Нет, почему это? Наоборот. Это гарантии для женщины.

Анна Матвеева

Предусмотренная защита прав ради потомства.

Епифания

Для содержанки - унижение, для женщины - нет

Владимир Шибнев

Почему же? Ведь там и её условия прописаны

Ирина

Скорее уж некоторые гарантии для женщины