Федорков Александр

что подарить девочке 5-ти лет, не на ДР, просто в гости приедет. она всегда моей дочке мешками подарки дарит, из богатой

семьи девочка. Хочется в знак приезда что-0нибудь подарить, у нее правда наверное все есть.

Александр Семенчуков

ну и вы мешок подарков подарите

Евгений Апенин

малышня в этом возрасте любит всякие побрякушки.. . бусики, браслетики, колечки, приколки и т. д.. . насобирать можно целую коробку разные вещичек...

Наталия Турова

Куклу конечно! или украшение, платья красивое, сматря на то что она любит))))))))

Оксана Меркулова

А вы спросите у детей такого же возраста что им интересно? Вот внучке скоро 6 лет, у неё интерес -- игрушка пони.

Serega Molot

Купите что-то движущееся и яркое. Например игрушку заводную или на батарейках, все дети любят такое.