Незваный Гость

То что Ялта уйдёт под воду.Никто не предсказал!Эх..все горе экстрасенсы и колдуны?🤔

Ответы
Наталья

Я запомнила два предсказания Ванги, которое озвучил ее кум на 2021 год. Первое, это наводнение а начале лета, второе, это уйдет политик одной из стран, важной для России. Я тогда почему то про Меркель подумала.

Незваный Гость

ЭТО ОНА ВСЕ ПРО АМЕРИКУ..

Наталья

Про Россию. Зачем нам Америка?

Незваный Гость

АМЕРИКА УЙДЁТ ПОД ВОДУ..предсказала. и что президент последний в сша будет чёрный.однако это не последний..

Наталья

Вот честно, не слышала такого. В той передачи только про Россию. Я не всю посмотрела. Единственно предложение об Америке, это то, что она сказала - не вижу США. Но не а том смысле, что под воду, а что США как страна распадётся на штаты. И случится это ещё не скоро, вроде лет через 30.

Наталья

Опечатка. Я всю её посмотрела.

//

👍