Анна

В чем смысл копирования вместо своего вопроса стихов, цитат и прочих строк, которые мы сто раз уже видели?ну правда!отвечают только те, кто ставит подобное, любопытно мне, очень хочется узнать мотивы)

Ответы
Ирина Кигель

Людям свойственно желание выглядеть умнее чем они есть на самом деле, но у многих умишки не позволяют вот и отвечают всякую чушь. Раньше не вдавалась в подробности, нравился вопрос отвечала, не нравился удаляла, но потом стала смотреть ответы других, из них большая часть " хз" остальные на грани оскорблений, типа " сам дурак" и только несколько или правильных или разумных. Не понимаю что сдесь делают два трети участников, выплескивают свои негативные эмоции?

Анна

Благодарю за мнение, да, есть люди, которые питаются негативными эмоциями и в жизни и здесь, такова их природа

Nina Maslova

Если из цитирования вытекает вопрос, то почему бы нет? Цитата делает вопрос более наглядным. А если только цитата, стихи, то это передача своих ощущений, для которых своих слов не хватает. Тоже вариант - вместо пустых слов или точек/скобок и прочей пустоты.

Анна

Благодарю за мнение

Nina Maslova

😉

Ирина Лозинская

иногда ставят вместо вопросов - измышления своего ума, так не лучше ли прочитать и задуматься о любви, чем отвечать на пост- как отвадить голубей от ....? Хотя кому что, опять же от осозноннасти и потребности вашего ума

Анна

Благодарю за мнение, да уж голуби это еще тот бред(((

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Послушайте! Для того, что бы ответить стихом, как минимум нужно его знать. Зачем " изобретать велосипед", если на вопрос есть замечательный ответ. Я же не пишу, что это мои стихи......

Анна

Благодарю за обьяснение, и все же, внимательнее читайте вопрос...о вопросе речь, а не об ответе

Анна

Ничего)

Гордая

есть вечные истины . которыми не грех поделиться с другими . при том . что . глядя на "вопросы " некоторых . уже хочется биться головой об стенку . . в лучшем же случае . порыдать .

Анна

Благодарю за ответ. А о тех, что читаешь и плачешь, да уж...порой и предположить такого бреда не смогла бы

Гордая

да . бред полный .

Петр Басунов

Бывает засела героически в голове строчка из популярной песни и упорно ищет мозг, а настроение настолько хорошее, или плохое, что хочется поведать об этом всему миру.

Анна

Ок, принимается, благодарю за мнение

Петр Басунов

Или нет собственного мнения.

Ян Надейкин

Анна,я тебе могу миллиард цитат,стихов написать,которых ты не слышала,а если ты всё слышала,то есть те,которые не слышали. Читать это одно,главное понемать. 😉

Анна

Я не против цитат, есть специальные сайты, где люди ими делятся, но злесь же вопросы надо ставить, или не так?

Вадим Сологуб

Мне кажется, что люди задают вопросы, что бы найти ответы на них с помощью опыта других. И чем, в таком случае,не подходит опыт великих или народная мудрость?

Квазарный Кыш

показать, что типо у тебя есть какие-то мудрые мысли, чтобы люди не считали тебя каким-нибудь тупым идиотом, не способным философски размышлять

Анна

Благодарю

m.
m.narymbaieva

пишут что попало и не вопрос даже. Отвечают ещё гаже. Так что я не знаю, зачем писать вообще и стихи, цитаты. Комментировать хотя бы надо, верно?

Анна

Да, верно

Марина Бородихина

Не совсем понятен вопрос. Речь об ответах или о вопросах? Сто раз встретился вопрос что такое любовь и что такое счастье. По мне лучше цитата.

Анна

Речь о вопросах, я не против цитат, просто интересно, чего хочет человек увидеть в ответ,ставя цитату в вопросе?

Марина Бородихина

Сколько людей - столько мнений. Иногда человеку нравится то или иное высказывание, но ему не с кем поговорить на эту тему , а тут....

Юлия Савинская

Очень часто слова умных людей западают в душу, создается ощущение, что это ты так чувствуешь, думаешь, мыслишь. Короче, что ты автор!

Анна

Благодарю

Сергей Хаустов

Такое чувство, что здесь половина философы, другая половина поэты и чуть-чуть обычные люди. Когда научитесь своими мозгами думать.

Анна

Какие философы и поэты?копировальные аппараты)))

Сергей Хаустов

Ну или так. Но смысл тот же, мозгов своих нет

Антонина Нефёдова

А так удобнее и быстрее. Потому что ничем не отличаются свои и уже высказанные. Мы же позже 🙂

Владимир Липин

Все все уже видели и знают.Все уже придумано давным давно.Не надо изобретать велик.Можно одну и ту же мысль по разному излагать!

Сергей Цыганков

А можно я вставлю как бы в тему свой (подчеркиваю)афоризм "Отсутствие интеллекта компенсировалось громким командным голосом"

Анна

Все свое только приветствуется)

Сергей Цыганков

Мой первый (Юношеский)На обнаженную женщину смотреть так же приятно как на прилично одетого мужчину Ох как я был не прав

Анна

Тогда то так и было), девы то были юными

Сергей Цыганков

кстати да Вах и какие были

Сергей Цыганков

кстати да Вах и какие были

Сергей Цыганков

кстати да Вах и какие были

li
lika130180

Так же, как статусы в соцсетях. Для понта, для прикола, для того, чтобы высказаться. Согдасна, что здесь они неуместны.

Анна

Бланодарю, к статусам норм отношусь, как к выражению состояния или событий, а тут же вроде вопросы надо задавать

Светлый

ну это им подсказывает внутренний голос при общении с тобой, а мысль выражается стихами, написанными другими людьми

Вадим Левин

А чем ещё можно возвыситься как не энциклопедией под рукой. Прочитал, впечатал. Ах какой я умный! Ах какой я эрудит!!!

Анна

Благодарю за мнение

Евгения Алексеева

самим не хватило ума придумать,или ну очень сильно понравилось выражение)))и ничего интересней и лучше не придумал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любые цитаты, стихи несут мысль, определенный смысл, людям интересно мнение, согласны ли вы с данным утверждением.

Анна

Хорошо, благодарю за мнение