Ев
Евгений

Если боязнь женщин то что делать

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

иди навстречу страху) загляни ему в глаза) боишься знакомиться общаться?) знакомься и общайся еще больше, организуй целый конвейер, знакомься ходи на свидания общайся в контакте постоянно с новыми и как можно с большим количеством) трясись, заикайся, неси всякую херню, презирай себя, но все равно продолжай это делать) ты сам поймешь где твои ошибки и поймешь как исправить и переломаешь себя) нучись представлять что любая девушка твоя старая закадычная подруга) только не вздумай ходить не на какие пикап трененги)

Сумасшедший Лис ^_^

Я тебе дплжна пол часа объяснять,что занята,вместо того,чтобы просто резко взять и сесть заниматься своими делами!?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все хватит выносить сор из избы) там уже обсудили все)

Сумасшедший Лис ^_^

Это точно

Ев
Евгений

Ага

St

😁 Вот на этом живеньком примере Вы и увидели, что бояться женщин не стоит)))))

Наталья

Думаю. что самый простой выход из этой ситуации- снять красивую и интересную сексуальную девушку.. и откровенно ей все рассказать... один раз попробуешь-потом тебя не удержишь..

Ев
Евгений

Понятно

St

Не бояться. Уяснить то, что они сами ждут Вас. Вам остается только решить то, что хотелось бы получить)

Юр. Мих.

компания же.. все пьют и я за компанию))

St

Однако весело у вас там бывало.... )))

Юр. Мих.

как без этого у нас в стране))

St

Без веселья?) Да, грустно)

Юр. Мих.

вот)

Рината Колесникова

Ну не знаю просто постарайся избегать женщин , не знаю что тут тебе ещё посоветовать 😶

Роман Обрамович

подойди к ней, скажи я вот осмелел.. хочу познакомиться с тобой наконец.. ))

Юл
Юлия

посмотреть страху в глаза, как с боязнью высоты - прыгнуть с парашютом)))

Ев
Евгений

Прыгнуть одно подойти и познакомиться другое

Юл
Юлия

ну, я и говорю, переборите свой страх....

Ев
Евгений

Не смогу

Ли
Лидия

Вызвать женщину по вызову,она всему научит..да и психологи они неплохие

Ев
Евгений

Хорошо попробую

Ли
Лидия

Вызвать женщину по вызову,она всему научит..да и психологи они неплохие

Ли
Лидия

Вызвать женщину по вызову,она всему научит..да и психологи они неплохие

Ли
Лидия

Вызвать женщину по вызову,она всему научит..да и психологи они неплохие

Ли
Лидия

Вызвать женщину по вызову,она всему научит..да и психологи они неплохие

Владимир Горшков

В старину,таких боязливых, приводили в публичные дома,на воспитание.

Ев
Евгений

Ничего себе

Владимир Горшков

Читайте классиков.

Дмитрий Каракозиди

Побольше сидеть в инете. Постепенно вообще не нужны будут женщины.

Златка Золотая

За уши притянутая попытка завести разговор...какая гадость!(

Ев
Евгений

Что?😕

Николай Гаев

или идти на пролом или будешь бояться до конца дней своих.....

Лирик

бороться с гетеросексуальностью. или трансофобией

Павел Бобров

за задницы их хватать и за киски на дискаче.

Ев
Евгений

Ага

Ел
Елена

ничего, живите спокойно без лишних проблем

Ев
Евгений

Не могу

Ел
Елена

можете и прекрасно, организм вам сам об этом сигнализирует боязнью женщин а вы, вопреки его сигналам, сами ищете себе проблемы

Масяня Смирнова

пересиливать, просто подойти и поговорить

Ев
Евгений

Не могу

Масяня Смирнова

хм... а что не пугает? познакомься в интернете и начни общаться, мы не кусаемся))

Ев
Евгений

Все заняты у всех парни есть

Масяня Смирнова

хмм, ну начать то можно общаться и с девушками просто так,как друзья,это чтобы побороть неуверенность,а там будет легче и девушка найдется

Алла

Искать причины. Обычно это идёт с детства

Алла

Вам уже 50-60? Тогда да, всё потеряно

Ев
Евгений

Нет

Алла

Тогда не всё потеряно

Ев
Евгений

Понятно

Алла

Удачи )))