Кsюnя (Оксана)

Ребяты! Снова я. Многие видели на улицах своих городов индейцев, исполняющих музыку. Это Wuauquikuna. Из записи есть в интернете. Вам нравится?

Ответы
Ιακώβ

Wuauquikuna не знаю. Встречал Laramarka. Дважды, в Адлере и Сочи в разные годы. Я даже купил несколько дисков и взял у них автографы. На всех дисках написано Laramarka. Мне нравится. В этом году в июле они даже у нас были, на центр. площади выступали (Томск). А может, это две разные группы, но исполняющие одну музыку и похожие?

Сергий

Мне очень !!!)) Они как бы говорят надо жить в гармонии с природой а вы как живете все ложно и продажно : таблетки подделка, колбаса тоже, менты и прокуроры оборотни, страна гибнет, для лечения русских нет лекарств от рака а другим странам отдают бесплатно!-ужас что творят черти((

Сергей Богатов

Это название фольклорной группы или музыкальное направление?Пару раз видел индейцев в национальных костюмах почему-то интуитивно показалось,что перуанских,заслушался их исполнением.

Кsюnя (Оксана)

Название группы, да они южно-американски

Сергей Богатов

Трогательная музыка,приятная.

Кsюnя (Оксана)

Да мне тоже нравится

Александр Новиков

я балдею с этих клоунов. где только я их видел - в прибалтике, черногории, в голландии, в москве - одни и те же рожи. походу им нравицца. вот только в тюмени их пачиму-то нет)))))

Кsюnя (Оксана)

Кого нет в Тюмени?

Александр Новиков

да ваших ряженых клоунов-индейцев

Кsюnя (Оксана)

А вы в Тюмени живёте?

Александр Новиков

да нет, мимо проезжал - задержался на денек

Dobriy

От Вас впервые услышал... Ткнулся в тырнет... Похоже на диско 80-ых... Довольно однообразно... Но имеет смысл ознакомиться поконкретнее... Спасибо за наводку! Отметил себе.)

Павел Павлов

Да, у метро 🚇 толпу собирают каждый раз, когда приезжают. Их несколько коллективов, называются по разному, поют и играют разные вещи. От одного я даже диск купил.))

Сергей Петров

Я считаю их дикарями , полностью на стороне испанских конкистадоров, которые уничтожали этих дикарей. Мне их творчество противно!!! Я за творчество белых людей!!!

Кsюnя (Оксана)

Расист👎👎👎 да они в 100000000 раз по своей сути мудрее тебя

Сергей Петров

И чем же мудрее??? Видно то что творят черные в Европе тебя не учит

Алекс Венцель

У нас какие-то разодетые под индейцев чудики с барабанами и гитарами пару недель крутились у вокзала, что-то такое исполняли, но народ на них ноль внимания...

Кsюnя (Оксана)

У этих флейты и очень хорошая аппаратура

Алекс Венцель

И ТАМ БЫЛИ ФЛЕЙТЫ...

Кsюnя (Оксана)

Это большая испаноязычная группа

Алексей Генералов

Я бы сильно удивился если бы в нашем захолустье появился индеец! И глаза бы вывернуло как у камбалы если бы он еще и на улице исполнял какую-то музыку!

Кsюnя (Оксана)

Наверно бывают в городах покрупнее

Лана

Честно,на меня ужас такая музыка наводит,не знаю почему. А когда слышу звуки из фильма Джуманджи,вообще не знаю куда себя от страха деть)))

Кsюnя (Оксана)

О как!

Лана

Брат переодически издевается и включает мне,прибить хочется))

Владимир Питерский

Ребяты! Снова я. Многие видели на улицах своих городов индейцев, исполняющих музыку. Это Wuauquikuna. Из записи есть в интернете. Вам нравится?

Вера Попова

у нас тоже были,дочка диск купаила,наши девченки с ними были,и танцевали,и на своих инструментах играли,этим летом я их не видела

Чеширский Кот

мне вот это нравится !! а на улицах моего горада даже аборигены не выступают неговоря иж про индейцев !!

Юрий Ковтуненко

Я диск купил(если ты о перуанцах), особенно нравится "El condor pasa"(Полёт кондора).кстати это нац.гимн Перу.здорово👍

Кsюnя (Оксана)

У них много всего

Юрий Ковтуненко

Я знаю

Фило Софочка

у нас в городе прошлым летом несколько раз выступали,красивая,но монотонная музыка и быстро надоедает слушать

Кsюnя (Оксана)

Монотонная? Да ну

Иракли

мне нравитса любая народная култура ибо ани здали сами строги и непадкупни экзамен под названием время

Сергей Петров

Индейцы дикари. Их били испанские конкистадоры, индейцы не поддавались цивилизации , скот как и нигеры.

Кsюnя (Оксана)

А может в задницу такую цивилизацию где один человек унижает другого?

Сергей Петров

Ну теперь чёрные уничтожают белую Европу. И не дай то тебе попасть в их поле зрения. Что является следствием толерантности. То есть белы люди будут ликвидированы в ближайшее время.

Кsюnя (Оксана)

,вы путаете толерантность с человечностью

Сергей Петров

Ну вы видите результат. Набейте в поисковике как вымирает белая расса .

Николай Бочкарёв

Да. К нам приезжали 3 года назад из Эквадора. Я специально приходил посмотреть. И диск один купил.

Кsюnя (Оксана)

Классные они

Николай Бочкарёв

Ага. Жалко, что больше не приезжают.

Кsюnя (Оксана)

Приедут, у нас и в прошлом и в этом году были

Николай Бочкарёв

Повезло вам. А у вас это где?

Кsюnя (Оксана)

Тюмень

Николай Бочкарёв

А-а-а. Не очень далеко. )

Кsюnя (Оксана)

Ну да))))

Пятый Элемент (М)

в лесу видел индейца в очках. странно, до дороги довольно далеко, что он там делал не понятно.

Vl
Vlad

КУДА ВАС ВСЁ ТЯНЕТ ДЕТОЧКА???,ВСЁ ОЧЕВИДНО,ОНО ЖЕ ЕСТЬ-ЗНАЧИТ НРАВИТЬСЯ. DEPECHE MODE НРАВИТЬСЯ??????

Кsюnя (Оксана)

Когда-то нравился

Vl
Vlad

КОГДА?

Кsюnя (Оксана)

В далёкой молодости😁😁😁

Vl
Vlad

а разойтись не вариант,а вообще и смысла нет! зона комфорта есть и нормально.Просто многим не охото засыхать!!!!!

Кsюnя (Оксана)

С кем разойтись, зачем? Не поняла?