Алексей А

Сколько потрясающих фраз можно комментировать из фильмов: Ох, и говорила мне мама - учи английский; Таити, Таити - а нас и здесь неплохо кормят... Что можно вспомнить еще?

Ответы
Татьяна Седокова

Семен Семеныч(Фильмы Гайдая Бр. рука) Верная ты моя(реж. Рязанов) пелите Шура пелите,Чтоб ты жил на одну зарплату,По утрам шампанское пьют аристократы или дегенераты ,"запомни студент: кто не работает тот ест.... и многое др.

Алексей А

вау - супер!!!!!

Lilia Inkina

Ну,что Вы меня все время роняете?))))Гюльчатай открой личико!))))Тебя как зовут?-Таня.-А меня Федя,Ну и дура.))))туда не ходи ,сюда ходи,снег башка попадет,совсем мертвый будешь.Больше не помню.

Вадим Кузнецов

Алкоголики это наш профиль...Когда на уроке литературы один ученик спросил: Что такое лозунг Солнца (Маяковский), другой ответил - это его статус (Случай был на самом деле)

Вадим Кузнецов

Алкоголики это наш профиль...Когда на уроке литературы один ученик спросил: Что такое лозунг Солнца (Маяковский), другой ответил - это его статус (Случай был на самом деле)

Марина Бичурина

украл- выпил в тюрьму, украл-выпил в тюрьму романтика, девушка как вас зовут -маша , а меня Федя- ну и дура)) руссо туристо облико морале))

Алексей Заикин ( Омск )

мы с тобой как два тополя, на Плющихе 🙂

Марина Бичурина

а вас Штирлиц , я попрошу остаться))

Алексей Заикин ( Омск )

слушаюсь ,и повинуюсь 🙂

Ahmed Jon

🙂

Апельсиновая| Фея

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся». "Форест Гамп"

Мария Терехова

я сама кормлюсь и семью кормлю. супчик дня - грибной и сметанник, вчера заморочилась, сегодня поедала плоды ))

Алина Кудряшова

Женщина хочет чтоб муж был просто рядом, а если тебя рядом не будет, то рядом будет кто-нибудь другой...(елки)

Валентина

все вы девки по нас мужиков знаете, только не поймете одного почему мы с одними гуляем, а на других женимся

Татьяна Бринчук

Наши люди за хлебом в магазин не ездят )))))))))))))) Управдом - друг человека. А я что, не люди? и т.д. )))))))))))))))))

Ле
Лена

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
(Кавказская пленница или новые приключения Шурика)

Синьора-Помидора

кто ходит в гости по утрам.......а в попугаях-то я гораздо.......жениться надо на сироте........и т. д.

Тетя Мотя

ты заходи, если что. и пошли они до городу парижу. мама, я вам котейку на аменины купил. и тд

Алексей А

)))

Andy Dog

—Ты никогда не видел моря? —Нет. —На небе тебя окрестят лохом.© "Достучатся до небес"

Алексей А

Отличный фильм)))

Andy Dog

По мне лучшее что я видел)

Алексей А

Посмотрите кино "Бар белый медведь 9-ко калибра" с этим-же актером

Олег Shevcov

Стырил общие деньги и на таксиста свалил!
-А я так люблю крабы
-Вот и съедим их вместе!

Сергей Бондарь

;раньше только коммунисты воровали а сейчас всем можно и называется это ДЕМОКРАТИЯ

Татьяна Бегун

Жить Хорошо - а Хорошо Жить еще лучше!!!!! Запомни студент, кто не работает - тот ест!!!!

Александр Максимов

За каждый скормленный Вам витамин, Шура,я потребую от Вас множество мелких услуг.

Мaрия Чистякова

Моя любимая-"А у вас молоко убежало. -Какое молоко? У нас же его нет. Ах, шалунишка."

Алексей А

По утрам пьют шампанское только аристократы или....

Мaрия Чистякова

Хочешь быть ночью мужиком-будь им днем.

Алексей А

а это откуда? 🙂

Алексей А

девушка а я вам звоню, звоню... - А вы кто?... -Судьба... (Из рекламы Би-лайна...) 🙂 🙂 или: Звезду графу Суворову...

Мaрия Чистякова

Это Интерны) помню эту рекламу))

Людмила Миронова

Огласите весь список, пожалуйста! Наши люди в булочную на такси не ездят.... и др.