Катя Лебедева

Вы хотите улучшения экологии? Если,да то принимаете ли вы какие либо меры для этого?

Ответы
Геннадий Кухтин

Обязательно, чистота индивидуально, необходима. Я- прибалт!- ЭТО У НАС КУЛЬТУРЕ. УВы, псковщина- это помойная яма взвращенная на своих эстрементах культуры и плоти и обгадившегося духа от толпы- срач на сраче- ужас, избавь Господи- ЭСТОНИЮ ОТ ЛЮБВИ ТАКОВОЙ И ТАКОВЫХ- ГОВОРЮ, как- русич.

Анна

увы я не могу никак особо повлиять..я итак веган и не знаю как еще помочь матушке природе

Катя Лебедева

например не кидать мусор на природе в лесу там. ещё сдавать на переработку. ещё не покупать шубы из натурального меха

Анна

ну я же ясно написала - я ВЕГАН))))

Катя Лебедева

я поняла. просто вы написали,что не знаете,что ещё можете сделать. вот я и ответила

Анна

благодарю...так как веган я не использую ничто что связано с животными и их жизнедеятельностью, на мыло на жиру животных, ни шкур (кожи, меха) я не приемлю..а так как я еще и сыромоноед, то использую все только натуральное..ни хлора, ни химии не приемлю

Катя Лебедева

Горжусь вами.

Анна

не стоит....это нелегкое бремя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну...как минимум сотни две деревьев я посадил.....некоторые уже выше меня раза в два... 😞

Леди Мила

Олег, молодец!!! Я тоже посадила кусты сирени во дворе.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DКлассно!!!.....сирень цветущая....любовь зовущая!!!)))))))))) 🌹

Леди Мила

Вот умеете сказать!!!! 👍

Катя Лебедева

Похвально. Вы молодец

Vytautas Valaitis

byvaet.

Александр Меньшов

А то! По большой и малой нужде пользуемся только унитазом с центральным вооотводом!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)принимаю соблюдаю не только чистоту но за порядок в природе по обстоятельствам

Альбина Усманова

Хотелось бы, но куда выбрасывать использованные энергосберегащие лампочки?

Катя Лебедева

Вот этого я не знаю. Может спросить у профи?

Galina Anokhina

мусор на даче складываю строго в контейнер, на улице не мусорю

Наталия Чабан

Очень! Никогда не оставляю мусор после себя на пикнике и т.д.

Катя Лебедева

Браво

Вера Лощакова

Ничего глобального не делаю, но стараюсь не пакостить.

Евгений Шилкин

за нас уже приняли -открыли ещё три урановых карьера

Оксана

Принимаю. Я не делаю ничего для ее ухудшения 🙂

Константин Никитин

не сорю даже бумажками от конфеток и всегда ищу мусорку. Вот так то

Оксана

аналогично.Меня друзья ''мечтой гринписа'' называют))))

Константин Никитин

хааа))) жаль не все так а только меньшинство

Катя Лебедева

согласна. не все задумываются

Константин Никитин

а вы что предпринимаете для спасения нашей планеты?

Катя Лебедева

ну я не мусорю. отдаём на переработку пластиковые бутылки,ухаживаю за домашними растениями.

Константин Никитин

похвально. У меня кассеты от видика остались, тоже сдать хочу на переработку. Диски тоже

Сергей М

да конеч на субботниках мусор убираю на пляже

Евгений Тян

стараюсь не мусорить,уважаю труд других !!!

Жанна Шаламова

конечно, я стараюсь реже ходить в туалет

Юлиана Шевчук

Не гажу вокруг. Экономлю воду и не курю.

~~
~*маришка*~ ~~~~~~~

Конечно, бутылки по пляжу собираю)))

Мидин Исмаилов

Да. Где только могу сажаю деревья.

Александр Кожевников

Да,я плюю на забор котельной.....

Алексей В

не покупаю еду с конаервантами

Марина Решетеева

не выбрасываю мусор мимо урны.