На
Наталья

есть вопрос. подскажите. могут ли ужить рыбы астронотус с хемихромисом???

М;
Мария ;)*

У меня и с тетрогоноптерусами все жили. Это зависит от их гастрономических вкусов. Ну и от вас, немного) )

ЗЫ А я и не смешу. Поскольку рыбы были не декоративные, а океанские. Сантиметров так по 15 )) Какой тут смех. Они уменя пожрали всё!! Скорость-как пуля. Агрессия-ужасная. Так что я не смешу, но спасибо!) ) Наталья!

Vika

Иван, не смешите-тетрогоноптерусы и астронотусы. В любом случае астронотус их сожрет, как только те будут приемлемыми для рта астронотуса, а вот хромисы, тут бабушка надвое сказала, хромисы более агрессивны, могут при нересте и взрослого астронотуса подербанить не хило, не стоит мешать африку и америку.

О как!!! Даже океанские, с каких это пор пресноводная речная рыба в океане живет???? Да и в хороших условиях нотусы вырастают до 35 см, вы бы не умничали, а открыли б любую книгу по аквариумистике.
ПыСы-это вам спасибо, посмеялась! 🙂

Юлия Дмитриева

Нет не может мой астранотус сожрал их