Михаил Грунин(Медведь)

Вам жаль мартышку по имени Барак Обама?

Ответы
Малышка Тая

Почему то у этой "мартышки"....ДОЛЛАР,как и народ... на высоте.а у "немартышек"народ побирается....)))))

Валентина Владимировна

Эту обезьяну с гранатой?!!

Ирина

эта мартышка заигралась

Михаил Грунин(Медведь)

Еще как! В Американскую историю он войдет не как президент США, а как президент санкций! На больше он не чё не способен...

Виталий

абсолютно нет

Виталий

а что его жалеть, он сам творит то, что считает правильно, а жалеть его, он взрослый человек

Михаил Грунин(Медведь)

А именно,что он делает-правильно?

Виталий

Вот правильно он точно ничего не делает, он считает что правильно, считает, что его страна пуп земли

Михаил Грунин(Медведь)

Респект за ответ...