Виктория Авдонина.

подскажите пожалуйста это лабрадор??? щенку на фото 3 мес.

Андрей Андрей

Это далекооо не лабрадор, а самая обычная дворняжка. И вырастет повыше лабрадора
У лабрадора другая фактура шерсти, другой рост, другой постав ушей, немного другая морда, и окрас ровный, без пятен

Юля Фёдорова

Нет, это дворняжка.

Va
Vadim

это черная дворняга

Анатолий Богатых

Возможно это флэт (разновидность Лабрадоров) . Но у них вроде морды уже... И кстати у разных Лабрадоров разная шерсть, есть даже кучерявые. Но скорее всего это помесь

Ирина Родкина

Даже не метис ))
Вот фото 3-х месячных черных лабриков:

Анастасия Камакина

Метис.
Он будет ростом выше лабрадора.

ЗЫ: Серьезная псинка растет. .
Я тя умоляю - только воспитывай его..

Кристина

Нет, это обыкновенная чёрная дворняга. Уж точно не лабрадор!

Настя

это не лабрадор

Алексей Ершов

может метис лабрика, но точно не он...

Павел Братышев

Метис лабрадора.

О*
Оксана ***

Все правильно вам ответили. Я так полагаю, если бы вы были полностью уверены, ,что это лабрадор (документы в руках и клеймо у щена на пузе) - вы бы и вопрошать не стали...

Марина Варбанская

Дворняжка это.

Михаил Interstells

Нет, не лабрадор. Двортерьер) Такой милашка, не выбрасывайте его на улицу, пожалуйста. 🙂

Grisha Bobrovski

точно не лабрадор. ((